Воспитание детей

Сколько раз в день Вы обнимаете своего ребёнка?

психолги считают, что нужно это делать не менее 8 раз. Что Вы думаете по этому поводу?
0-1 раз знаете как обидно когда твои родители не обращают на вас внимания
Лека @@
Лучший ответ
Кто его считает? Когда как приходится. Во время командировок никак, пос-
ле приезда востанавливаю пропущенное.
правда?
а если этот гад как только обнимеш гадит на тебя?
Ирина Просина
При любом удобном случае )) На то они и дети. Как относитесь к ребенку в детстве, так он будет относиться к вам в годы вашей старости.
Елена Причина
И не сосчитать. Согласна с психологами - чем больше, тем лучше:)
Мне стало стыдно, я наверное в среднем - 1 раз в день ((( Доче 11 лет
Просто Сая
Много. Постоянно. Я ее очень люблю ))) И обнимаю, и целую. Все 15 лет )))
Да мой уже вырос вроде, чтоб его обнимать.. . 14 лет уже..
Сына вообще не обнимаю, с детвства, а дочку миллион наверное, сама постоянно подбегает и обнимается.
Чем больше тем лучше!! Мамочки обнимайте своих детей почаще, пока они позволяют!
Мильён мильёнов раз!! ! Я обожаю свою девочку)))
постоянно, как только есть возможность
Правильно психологи считают. Я своего сына, а ему уже 16ть лет обнимаю раз 8мь точно. И еще так же нежно прижимая целую. Сын -счастлив!!!
Инна Немова
Не считала, я целый день на работе, утром ухожу рано он еще спит, когда вечремом прихожу мы по друг другу безумно успеваем соскучиться, поэтому я могу его раз 20 за вечер пообнимать, теперь обязательно посчтиаю!!!!
согласна. 20 лет назад обнимала реже...
Миллион! Младшую тискаю постоянно, а вот старшего еще нужно постараться, говорит, что он уже взрослый.
У меня пока нет детей, но когда появятся буду делать это как можно чаще.
Миллион раз! Постоянно его тискаю. Но ему еще всего годик, пока позволяет, не уварачивается.)))