Воспитание детей

А вы свое счастье брили в год наголо?

Я брила наголо только в 3 месяца, дальше только подстригали.
Наташа Тутина
Лучший ответ
Нет. Побоялась)) ) Мне сказали, что после этого волосы могут поменяться. Так или нет - не знаю, но рисковать не стала, т. к. волосы хорошие были.
Ирина Зотова
И дочь и сына под машинку)) ) И самое интересное, что у дочери после этого волосы стали расти нормальные. Может, просто совпало.
Не брила ни одного, ни другую. Волосы густые у обоих. Если природой дано, то оно будет, а если нет, то нет. Тут уж брей - не брей, а всё то же.
Элис Ди
в 5 месяцев только
Я в 11 мес брила, потому как наши парикмахеры таких маленьких боятся стрич... а потом стригли нашил все ж смелых!
L Muza
у меня две дочки и конечно никто их не брил.... а вообще я считаю что количество волосяных луковиц после бритья не добавится...
Юля Шваб
НЕТ! Это все бред! Если природа не дала хороших волос, то хоть брей, хоть не брей, все равно будет то, что растет.
Татьяна G
свою малышку не брили не разу тока подравнивали волосы периодически, ей сейчас 7 лет, блондинистая коса ниже попы наша гордость. Брить не брить волосы гуще не станут, ни меня ни сестру в детстве не брили, так у нее волосы всем на зависть, а про себя промолчу
Елена Бычкова
Я над своей дочкой не стала так издеваться.. . Волосы от этого гуще не полезут...
У меня 4 счастья, ни одно не брила, а третье умудрилось ходить НИ РАЗУ не стриженным до 3.5 лет.
нет, вообще на голо не брили.
Что природой заложено то и будет. Мы не брили и не собирались никогда. Подумайте - ведь машинка может и напугать. Тогда от испуга лечить замучаешся и по бабкам бегать. Много случаев когда после такой процедуры волосы вообще переставали расти. Лучше уж какие есть чем потом бантик на клей.
Нет не брили. Зачем наголо-то? Мы в полтора немного подстригли, возили в детскую парикмахерскую. Сыну там очень понравилось. К лету посмотрим как отростут, повезём что-нибудь красивое делать.
Ильфира Гар
нет, только подстригали
Побрилив 7 месяцев.
Shahlo Rakhimova
нет, не видела смысла в этом
Меня родители не брили и брата моего тоже, и те кто меня видел, знают какая у меня шевилюра wink.gif А свекрови я сказала, что вопрос решеный и не обсуждается smile.gif Так что Полишку я стричь, а уж тем более брить не буду, подрастет, лет в 16 сама обкромсается smile.gif
Издевательство над ребенком. А смысл какой? Какие волосы заложены в генах, такие и будут.
Elena Pererwa
нет. это все ерунда про то что волосы гуще будут. волосяные луковицы еще в утробе заложены у малыша, и если их много, то и волосы будут густые. короче что природой дано, то и будет.
да, причем и девочку тоже. но не для густоты волос, а чтобы равномерно расли по всей голове
Нет, посчитали что это не нужно. Сейчас у нее шикарные волосы! :-)
Нет и не собиралась, зачем мучить ребенка, тем более девочка.
Нет. Двух своих девочек в годик подстригла совсем коротко под машинку.
да до года у меня был кудрявенький малыш, побрила, стали волосы волнистые. а спустя семь лет и вовсе выпрямились. ((( жалко, а то на электроника был бы похож))))))))))))
Нет.. муж был против...
_'_'_'_'_ *-*-*-*-*
да!!!! зато потом волосы густые стали))))))))))
да брила. Сына раз, дочь дважды
Нет, ни сына, ни дочь. Волосы у обоих густые и хорошо растут, одному 26 лет, другому-31.