Воспитание детей

СохранятСохранять семью ради ребенка или строить своё счастье,ваше мнение?

попробовать можно. Но если не получается, то не стоит. Ребёнка нельзя лишать общения с одним из родителей. А насиловать психику ребёнка ежедневными скандалами - тоже не вариант.
Ирачка Пащенко
Лучший ответ
если муж в неадеквате.... пьет, бьет и т. д. ..лучше строить свою жизнь, безусловно.... а если жене шлея под хвост попала.... влюбилась например, тут подумать надо.... стоит ли из-за сомнительной слабости.... бросать налаженную жизнь.... не факт, что с другим будет лучше.... и тем более ребенку....
Строить свое счастье, чтобы потом всю жизнь не жалеть, а дети могут и не оценить такие жертвы!
Аида ....
Конечно строить свое счастье, когда счастливы родители счастлив и ребенок счастлив а когда родители несчастливы это сказывается на ребенке
Диана Агзямова
щас мужчин мало - может уж лучше в этом еще что то новое и хорошее найти и открыть? а так, конечно ради ребенка ...еще никто не жил нормально
A!
Aziza !!!
Если возник такой вопрос, то ничего хорошего из сохранения семьи уже не получится, надо начинать жить по-новому.
Нет, не стоит! Ребенку это счастья не принесет.
Строть счастье! Дети счастливы только если счастливы родители, а если скрытые конфликты ссоры и неприязнь ребнку только психику сносит и все! Я сама ребенок родителей которые для меня сохраняли, ужас это скажу я вам!
Курман С
Если есть ребенок нужно думать о его Счастье! !
Ничего своего быть не должно
Если вы не видите смысла в дальнейшей жизни, то лучше расстаться. Ради ребенка сохранять семью не стоит. Ребенок вырастет - у него будет своя семья, а вы, возможно, расстанетесь! Но все зависит от вас.
Строить свое счастье ради ребенка. Ребенок будет несчастен в несчастливой семье.
безусловно делайте так, как лучше для вас. Ведь если вы не будете счастливы, ребенок будет это чувствовать и он тоже будет несчастлив
><>Baby Boo . . .
Вы хотите принести в жертву себя, создавая мнимое семейное счастье. Шило в мешке не утаишь. Когда ребенок вырастет он вряд ли одобрит Ваш поступок. Воспитание в семье, где родители живут вместе, только ради ребенка, и не имеют к друг другу никаких чувств, не очень хорошо.
Если ребёнок не счастлив, при разногласиях в нынешней семье, то лучше разрушить фундамент. и стоить вместе с ребёнком ту семью. в которой вы будете счастливы оба.
Ради ребенка не стоит т. к. у вас тоже только одна жизньИ вам тоже хочеться прожить красиво, а если у вас будет хорошая жизнь то и для ребенка будет лучше.
дети за вас жизнь не проживут.. останьтесь в нормальных отношениях... и если невыносимо раставайтесь
смотря на сколько тяжелые отношения с мужем. Если постоянные скандалы, то развод будет лучше. А если просто прошла любовь, то пожалейте ребенка. Возраст ребенка тоже не мало важен. младенец легче переживет.
Ради ребека стоит. . чтобы он потом не был обиженным на жизнь....
Стройте свое счастье, будете счастливы сами, будет счастлив и ребенок. Кто сказал, что ребенку будет лучше в искуственно созданной семье.
Строть своё счастье ради ребёнка. Счастлива мама, счастлив ребёнок!
я вот пыталась сохранить... но к сожалению ( а может и к счастью) не получилось. А вот сейчас у нас все замечательно!!!!