не надо защищать в такую температуру, кожа на лице человека сама предусмотрит защиту, кровь то движется, а что делать будете в 30градусов?
для более холодного времени есь крем "румяные щёчки", !варежка"....надо в аптеке спросить, что у них есть
Воспитание детей
мамы, чем вы защищали щечки малышей в мороз, у нас -10
Кремом "Рукавички" пользуюсь.
Чистая, сухая кожа-лучшая защита от мороза. Смазываю только после купания, перед сном любым детским кремом.
Может повторюсь, крем Морозко хороший..
Этож разве мороз Вас бы в наши -28. При -10 ничем мазать не нужно не портите кожу ребёнку организм сам включает защитную реакцию и делает то что нужно А вот в сильный мороз можно воспользоваться детским кремом хотя в сильный мороз лучше не гулять
Детский крем Masque baby aqua от мороза и непогоды рекомендуется с первых дней жизни малыша для защиты кожи от неблагоприятных погодных явлений. Благодаря входящим в состав биологически активным веществам растительного происхождения, крем образует тонкую воздухопроницаемую пленку, защищающую от холода и ветра. Комплекс натуральных масел жожоба, авокадо и витаминов F, E ухаживает за кожей, препятствует появлению сухости и шелушения, способствуют заживлению микротрещин, обладает регенерирующими свойствами, улучшает влагоудерживающие свойства кожи. Масло ши (карите) также является природным УФ-фильтром. Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, успокаивающее и антибактериальное действием.
кремом морозко
Мы Бюбхеном уже вторую зиму пользуемся - претензий нет) щеки и носик защищает даже после 2 часов на ветру!!!! Рекомендую)
детским кремом" Морозко"