Воспитание детей
Почему американские дети ходят в памперсах до 7 лет???
Приехала знакомая из штатов и говорит встретились со знакомыми,девочки 7 лет и мама ей говорит пойдем памперс переоденем?! это не болезнь-у них отчего-то так принято
аха, а еще соски до 4-5 лет сосут и из бутылочки пьют, и не только в США, у подружки в Германии сын пошел в первый класс, так говорит там полкласса в памперсах сидят . Опупеть просто !
у нас тоже скоро так будет. памперс до школы и сиську сосать столько же. а потом - как приучить ребенка к горшку, оторвать от сиськи и приучить спать в своей кровати, а не с мамой и папой. это всё от лени и стериотипов
Вообще-то странно, может всё таки энурез. В большинстве своём дети (по данным исследований) сами собой приучаются к горшку в возрасте двух с половиной лет.
либо энурез, либо она пошутила про "прокладки"
чушь!
Dianka _
а зачем мне врать тут??!!
а кто будет их учить на горшок садить, там же свободное воспитание, как наши мамашки там столько внимания деткам не уделяют))
Это они маме меняли
охренеть
вот так ни куя себе....
Ну хотят - пусть ходят. Подумайте сколько они тратят на памперсы. Их ведь надо не раз в день менять. Видимо не осознают будущие проблемы для ребёнка это их дело .У нас и своих проблем погорло. Например где взять маски если грипп если в крае их просто нет и. тд.
Светлана Шугаева
Сделать самим из марли
я читала по этому поводу умную книгу, там написано так, что порог когда дети осознают что извиняюсь пописали или обк*лись, у них наступает ближе к пяти семи годам (они ведь не парятся по этому поводу, не учат их ходить на горшок) -просто ждут когда ребенок сам осознает. а у наших деток этот порог наступает в 2-3 года, и даже если вы не будете учить ребенка ходить на горшок, то в 3 года он сам попросится. вот так.
это просто лень, детя с няньками, в подгузниках до семи лет, едят только полуфабрикаты и хлопья, все концентрированное, а ваша знакомая пусть займется воспитанием ребенка и больше времени ему уделяет, так и до свадьбы можно в подгузниках ходить, а лучше пусть сама в них походит. тогда может сделает какие то выводы
Потому что Американцы ленивые
Глупости какие-то пишите.. . Вы были в штатах? И что там поголовно все дети в подгузниках ходят? Бред.. . А у ребенка может и заболевание какое-то, просто об этом родители этого ребенка не орут на каждом углу...
Dianka _
еще раз говорю не была в штатах,у меня была сотрудница там и это не болезнь у ребенка
ну тупые)
Зато какая экономия воды. Не надо ходить в туалет и смывать за собой.
Потому что американские родители ленятся приучать своих детей к горшку и стирать штаны...
американцы просто ленивые, а чтоб ребенок сам ходил в туалет его для начала научить надо
да бред какой-то, у меня много знакомых американцев и нет такого
Наверное производители памперсов и убедили американцев использовать как можно дольше памперсы для своих детей!
Просто родители не хотять приучать ребенка к культурно-гигиеническим навыкам. Уже давно понятно чем дольше ребенок ходит в памперсе тем сложнее его приучить к туалету.