Воспитание детей
как не воспитать избалованного ребенка
ой чувствую избаловала я своего карапуза
Тина сказала верно. . Любовью и строгостью. . Бить не нужно.. это плохо сказывается в будущем.. нужно суметь обьяснить ему словами, своим поведением, что есть хорошо, что плохо. . Баловать нужно.. по делу. Всегда нужно поощрять ребенка. . С детства нужно учить его обращаться с деньгами правильно.. К примеру в США родители с детства приучают детей зарабатывать деньги.. они за просто так не дадут ребенку карманых денег.. ему нужно их заработать (постричь газон, вынести мусор и т. д.) . Дети.. они ведь как губка впитывают всю информацию. . Будьте осторожней. . Воспитание это на всю жизнь. . Вы ведь не хотите чтоб у них остались на всю жизнь комплексы неполноценности, всякие фобии и тараканы. . Берегите детей! И себя тоже! Всего вам самого!
Rodit vtorogo i poryadok.
Вот так:

Райхона Рахимова
Ну незнаю, незнаю....я вглядываясь в эту картину, подумала совершенно о другом, но уж точно не о воспитании
Сколько лет карапузу-то? Надеюсь, меньше 18ти?)))
бабкам поменьше отдавайте!... у меня первенца испортили бабушки с мужевой стороны!...
Не давать то что хочет. Карманные деньги до 18 лет не давать. Не шикуйте на него одеждой. Кормите 2 раза в день.
Аня Стадник
тут хоть б один раз еду в нее впихнуть а вы- два)))
любовью и строгостью воспитывать
не баловать и не потокать всем его прихотям
я вам рекомендую прочесть книгу Юлии Борисовны Гиппенрейтер " Общаться с ребенком. как? " ее можно и скачать.
Не позволяйте ребёнку ВСЁ . Ребёнок должен знать слово "нельзя"
если вы сами избалованный человек. тоу вас мало что получится. Нужно делать ставку на социум; няни. учителя д/ясли и сады, школу и т. д. или придётся менятся вместе с малышом. это самый трудный путь.
у меня знакомая говорит "волшебный пендаль" :-)
ремень и голая попа все решает)
Все дети балованые, на то они и дети, что бы нам нервы портить))))))))
Приучить, что удовольствия нужно заслужить, не баловать просто так. Хорошо учится-побалуй, навел порядокв комнате-побалуй, бездельничает-не балуй)