не стоит понимать избалованность под наличием у родителей КУЧИ бабла
перечислите признаки избалованных детей,расскажите все про это
и почему одними пряниками не обойтись
Воспитание детей
Признаки избалованного ребенка
Не убирает за собой, ждёт когда ему что-то принесут, приготовят вместо того чтобы сделать самому.
не знает слова НЕТ , самое главное отличие избалованного , карапуз бьет бабушку по лицу и смеется, мамашка смеется месте с ним, бабушка , в глубине души боль, но виду не подает и тоже смеется, пусть карапузу всего 6-8 месяцев, это уже ИЗБАЛОВАН!
Вы их отлично перечислили в одном из своих вопросов дополнить практически нечего если у родителей куча бабла он автоматически избалован
Пряники тут не при чем, все дети едят конфеты да пряники.
Вот вы мне напомнили, буквально пару недель назад, я вышел во двор чтобы выбросить мусор.
Вышел не одеваясь, в кроссовках и домашних джинсах, в футболке. И пока думал, в какой бачок что сунуть, подбегает как шавка мальчик лет 9, еврейский, и меня хватает пятерней за мужское место.
Я от неожиданности выпустил мусор из рук, мне больно, я на него налетел вихрем, хотел крепко долбануть, но вдруг вспомнил что я здоровый 2 метровый мужик, и если ему врежу, его размажу по асфальту. Сдержался, но его схватил и хотел сказать нечто назидательное, так он меня опередил и мне прямо в лицо плюёт!
За что?
А он мне " Ты му"ак из вон той квартиры, фашист, твои предки нас сожгли в газовых печах".
И представьте, мне так стало страшно, мне - немцу, этот еврейский сопляк в лицо сказал правду. И я не могу возразить.
Отпустил его, а он побежал и оглядывается на меня и кричит что -то на иврите. Непристойности или хамит, я иврита не могу знать.
А у меня на душе поганое настроение, будто я сам расстреливал еврейский народ в 1932 -33 годах.
Что было - то было, но я то при чем? те палачи уже ответили за злодеяния сполна.
Вот такие эти еврейские дети, чтоб вы знали. Нет, я детей не могу бить, был бы мужик взрослый, он бы зубов не досчитался сразу. А ребенка ударить я не мог.
Но вот я его встречал пару раз в нашем дворе с мамой он гулял. Хотел подойти и рассказать, а потом постеснялся. Они живут напротив, потом будут в меня пальцами тыкать, я не привык к такому отношению. И что меня ребенок хватил за половой орган! Стыдно такое сказать женщине, смеяться ведь дома будет.
Вот это и есть еврейские избалованные дети, для них нет преграды в понимании приличия, это не русские дети и тем более не немецкие дети. Маленькие избалованные "богом избранные тхари" растут.
За что?
Светлана Гайдель
это совсем не то
представь что тоже самое было бы между тобой и твоим ребенком
думает что ему все должны
Ноет .
хамит