Воспитание детей

А вы бы стали оплачивать прихоти чужих и избалованных детей?

У сына есть друг. избалован до нельзя, отказа нет ему ни в чем. любой каприз как говорится. Щас они уехали в Грецию на 10 дней. Так мне на телефон уже пришло несколько смсок, при том, что уехали они сегодня ночью только, что бы я им позвонила, так как Димка очень хочет потрепаться с моим. А мне типа дешевле это выйдет.. . Не. а мне оно вот надо? Детям по 9-10 лет. Я вот в афиге сижу....
Еще даже не заходя в вопрос, ответ был готов - большое и жирное НЕТ. Прихоти ЧУЖИХ детей, а тем более еще и избалованных - оно мне надо?
Напишите им смс - "а вы там, часом, не при*уели вместе с вашим Димкой? "
И спокойно смотрите дальше телевизор, пейте чаек, ну или чем Вы там в данный момент занимаетесь)))
Гульмира Узбекова
Лучший ответ
улыбнитесь.. .
они просто по запарке, т. к. не въезжают...
Татьяна Тажбаева Если бы по запарке....
А не отрицательно ли вообще влияет на Вашего сына дружба с таким чадушком подобных родителей?)))
Справка С540909
Татьяна Тажбаева Отрицательно... Но не я ему друзей выбираю...
У друга Вашего сына - умные и расчётливые родители...:)) )
Объясните своему ребёнку, что дружба- дружбой, но нельзя позволять себя ИСПОЛЬЗОВАТЬ...
а "ваш" хочет потрепаться с Димкой? если хочет, то разок можно и потрепаться. у них там случайно ноута со Скапом нет? а то можно и бесплатно общаться.
Татьяна Тажбаева Мой понимает, что это очень дорого....Приедут - пусть общаются... Они вчера только разговаривали, я думаю не убудет если 10 дней помолчат. Скайп я специально не подключаю. да и нету там у них наверно.
Сделайте вид что смс до вас не дошло.
сделайте вид, что никакой смс не было
Юлия Трофимова
Друг Вашего сына просто привык так своим родителям звонить. Не берите в голову, 10 дней быстро пролетят, а потом спокойно объясните мальчику, что так можно вести себя только с родителями.
Татьяна Тажбаева В том то и дело. что смски мне пишут его родители... Взрослые люди.
Хочет- пусть звонит, общается..
Anna Vadimovna
Татьяна Тажбаева Родители шлют мне смски, что бы мой сын набрал их сыну...
Anna Vadimovna наглость- второе счастье.. пусть шлют..
Ну и напишите им-если достанут-Что ваш сын счел что это дорого и ему не по карману!)))))))
Ирина Я
Чужие дети - чужие проблемы
Пипец офигел пацан, если 10дней не пообщаются, то вашему сыну только лучше будет по моему
Анна Бугаева
еще чего
Зухра Т
а не пошел бы он куда подальше! ненавижу таких упырей!!!!