Воспитание детей

Как обращаться с чужими избалованными детьми ?

они тебе надо....
Асель Асель
Лучший ответ
Это долго объяснять. Это вам лет шесть надо объяснять. У педагогов с этим просто. Обычно при общении с ним любой избалованный ребенок бросается ему на шею и не желает расставаться. Книжку про Мэри Поппинс читали? Вот и поступайте точно так же. Всю избалованность у детей как рукой снимет в первые 15 минут.
Никак. Если на Ваше восприятие они мало того, что избалованные, так ещё и чужие, то не надо Вам с ними общаться. Если это соседские дети, то просто не обращайте на них внимание так как они на Ваше восприятие всё равно чужие.
Если Вам приходится общаться с детьми на работе, в саду или в школе, но у Вас отношение к ним как к чужим и избалованным, тогда лучше поменять работу.
Анна Громенко
игнорируйте
Наталья
мне хочется врезать, но я никогда даже голоса не повышаю на чужих детей. у мужа племянница избалована до ужаса. всегда хотелось её поколотить. я сдерживалась. ей сейчас 15 лет и плоды этой избалованности родители уже пожинают....
София Гудзева
Я бы вообще не общалась! Как то на эскалаторе в метро сзади меня стояла семья с маленьким сыном, он ко мне пытался в карман залезть, я поворачиваюсь, смотрю гневно на родителей, а они только смеются! я отворачиваюсь, чувствую опять в карман хочет залезть, я поворачиваюсь и говорю маленькому пакостнику, что если он не уберет свои ручонки, то я их засуну вон в то отверстие и тебе оторвет их нахер!!!! Родители спустились на ступеньку ниже...
за хвост и об угол
Никак
Юлия Шлемпо
Если вы не нянька- уйти подальше. В противном случае- терпите за деньги.
Ирина Князева
А как вы определяете что такое избалованность а что нет? Может у ребенка невроз и он ведет себя определенным образом (например закатывает истерики) а принимаете это за избалованность.
Лучше никак, пусть родители общаются
дать в морду их родителям
один удар в лицо заменяет два часа педагогики.. проверь на практике
показать кто главный