Воспитание детей
В каком возрасте вы переехали от родителей.
Как вы думаете будет нормально если я буду снимать квартиру и жить отдельно от них?) Мне 17 скоро будет)
в 15. уехала и поступила учиться в другом городе. подрабатывать приходилось, но ни о чем не жалела.
в 17, на учебу уехала. а теперь живу со свекровью
В 17 лет
В 17- рано. Я в 21 (в конце 5-го курса) вышла замуж, соответственно переехала.
В 18 лет
в 21 год в другой город
ох, я почему хотела уехать как можно раньше (дурочкой была))))), первый раз уехала в 17 потом вернулась, потом еще в 20 и тоже вернулась, а сейчас мне 24,я замужем и имею лялю и ...сьехала вполне "официально"))))))с семьей жить отдельно. А вы конечно можете сьехать, только подумайте оч хорошо, как они будут без вас?
Женился в 24 и переехал!
Я с 16 лет жила самостоятельно от родителей! Если вы самостоятельная то думаю это возможно
В 17. Уехала в другой город получать образование.
До сих пор вместе. УЖАС!! ! Это не жизнь. Снимали жилье. Надо детей отселять сразу.
в 20 лет. ты ещё несовершенно летняя, за вас отвечают родители, а как за квартиру платить будешь, покушать и одеться надо будет.
До сих пор живём вместе. В наше время только большой семьёй прожить легче. Свою не купить цены заоблачные снимать дорого. Мы уходили на какоето время года 3 мотались по квартирам и вернулись назад.
А на какие шиши Вы будете снимать квартиру?
Я в 22 года стала жить отдельно, когда устроилась на работу...
20 лет! а что, родители достали порядком?
я в 18. вышла замуж и уехала из Владивостока в Питер, через 2 года в Москву....
Я стала жить отдельно в 25 лет, получила жилье от работы. А ты собираешься снимать квартиру, а платить маме с папой за неё?, тогда сама оплачивай свое жилье, ты ведь взрослая уже!
Тебе вряд ли кто-то согласится сдавать квартиру. Ты ещё не совершеннолетняя. А я снимала в 18 лет. Правда пожила отдельно месяц только и вернулась обратно. Одной тяжело с непривычки было. Надо было готовить, убираться, ходить за продуктами. Для меня это было ново.. . Потом я жила в гражданском браке несколько месяцев, и всё равно вернулась к родителям. Дома жить лучше всего. Не создавай себе искусственных трудностей. Мама всегда будет для тебя лучше всех. Лучше мужчин, лучше одиночества, лучше мнимой свободы... Задумайся.
В 19 лет.
Мне кажется тебе нужно переехать хотя бы в 17 с половиной. Вот я переехала в 18 лет