Воспитание детей
А у всех ли подростков единственая цель в жизни побухать и покурить?
мне 15 лет и у меня тоже особо нет цели в жизни но я некурю и непью
сигарета крутости не придаст, сам по дурке закурил в 11 лел, так до сих пор бросить не могу, выпить тож надо уметь в меру, тоже не особо то и круто в гавно пьяным по улице идти освальт вытирать...
Читай книги пригодится.
А зря.
Ты забыл еще потрахаться
нелогично. Тебе 15 лет, ты не бухаешь и не куришь и задаешь такой вопрос=) Ну уже значит не у всех
молодец чё некуриш непьёш
вся ето шляпа навеяна дворовыми понтами
как говарится с кем паведёшся
плюс слабо волие и слабохорактие многим очень важно что о них падумают и нехочется быть белой варонай те кто курят или пьют засмеют типа
тебе с ними жить? спать вот ли те ненасрать что думают другие школа это невся жизнь веди себя так штоб тебе было хорошо
вся ето шляпа навеяна дворовыми понтами
как говарится с кем паведёшся
Все ЛОХИ! Пусть спиваютца!
и что мне цать лет а цели нет хотя скоро замуж выхожу- надо жить в свое удовольствие вот те и цель
Да-да! потрахаться и в рожу кому-нибудь дать!
А то через 10 лет не так интересно будет)))
глуповатый вопрос
конечно не у всех
глупый вопрос, может ты задаешь потому что тебе на пути только такие и встречаются?
Честно, не буду хвастаться, но я не пробовала курить, в отличии от своих всех знакомых. . все пробовали и некоторые продолжают. .
В основании выпивки, у меня такой организм что пью по праздникам=) Ром колу=)
Все остальное (кроме бренди колы ) не пью. .
Мне 17 лет.
естественно
секссссс любовьььь - заменяет алкоголь и курение xDDD
а что, вокруг тебя все курят, бухают и ничего не делают? оглянись вокруг, мир цветной и вы _цветы нашей жизни
есть и другие интересы, главное попасть в нужную компанию, отсеивать таких дружков пьющих и курящих