Воспитание детей

можно ли во время грудного кормления кушать креветки или мидии? ребёнку 4 месяца

Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!! !
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Съешьте немного.. . посмотрите - если не высыпало, ребенок не стал беспокоиться, ВАМ можно!! ! Ну, не килограмм конечно.. . по чуть-чуть.. .
Меньше переживайте!!! !
Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!!!
ТП
Татьяна Полякова
63 774
Лучший ответ
Я ела, даже не задумывалась можно или нет :))
Ольга Старова
Ольга Старова
77 227
съешь чуть-чуть утром и в течение дня смотри на ребенка. если реакции не будет - на здоровье!
***nureke*** ******
***nureke*** ******
80 543
У моего аллергии нет ни на что, я суши ела, да и много разных экзотических продуктов.
Клара Каюпова
Клара Каюпова
36 120
если ваш собственный организм нормально их переносит.. то почему собственно говоря нет? Огромное количество мам в странах юго-восточной азии практически только их и едят.. ничо-детки вырастают.
El'ka Asylbekova
El'ka Asylbekova
21 406
Я во время грудного вскармливания ела все! Тем более, что креветки, мидии и вообще морепродукты очень полезны!
Я креветки регулярно ем - проблем никаких! Вы попробуйте, если у ребенка никакой необычной реакции не будет, то, конечно, можно!
моно.... тока не нуно.... у нас например тока на кревекти и аллергия.. . а также на красную рыбу и икру.... а вот мидии думаю номано будет, если вам нравится и хчется.... а так... моно ирповерить скушай.... помотрми на ребенка... если щечки не румяные значит у вас аллергии нету.... унас вот аллергии нету ни на цитрусовые нина мед... а вот на них есть
лучше не эксперементируйте!
Лучше все- таки пока не рисковать
Конечно, в них много витаминов: ) И йод и калий, и непредельные жирные кислоты: )
Кушай и тебе и малышу полезно
Нельзя ты что это же аллерген !
Если чесно, то незнаю. Я сама ещё ребёнок. =)

Похожие вопросы