Воспитание детей

А если мяса дома нет, можно суп ребенку 2-3 лет на кубике Магги сварить?

_J
_ Jibek@ _
ага, и водочку под селедочку, да?!:)) )
шутить изволите?;)))
Нина Катышкина-Гилева
Лучший ответ
Я бы и взрослому не советовала.
А суп можно и на воде сварить.
Ну хуже точно не будет!
Не надо. Сварите овощной супчик - картошка, морковка, капуста и пережарьте на подсолнечном масле лук.
Ulia Borozdina
мясо -не самое главное в жизни, в превращать желудок ребенка в помойку не стоило бы. Лучше быть голодным и выпить воды - для здоровья лучше
я эти бульончики не жалую, лучше уж на овощном бульоне безо всякой гадости
Милашка!!!!! ********
Нет!
Не надо, ребенок, мне кажется, эту гадость есть не будет. Лучше сварите простой картофельный суп: картошку, лучок-репку и чуть-чуть подсолнечного масла, можно заправить горсткой крупы типа пшенки. Я как-то раз такое сварила, думала, ребенок не будет (у нас диета была, нужно было разгрузить желудок) , так он знаете как смолотил?)) ) Или суп "сметанка": картошку варите, морковку на терке трете и на сметане тушите в сковороде, потом тушеную морковку выкладываете в картофельный отвар - очень вкусно! Я вообще супы люблю, но Магги - это отрава)))
Я бы лучше овощной сварила, или пережарить морковку с луком. Кубики вообще в пищу не употребляем.
Юлия *****
свори лучше овощной и маслом подсолнечным, я б совей не дала кубик и в 15 лет
ну Вы даете, выкиньте к черту эти химикаты и сами не травите свой организм, и конечно малыша..)
а просто овощной суп Вас не впечатляет?
А не проще и полезнее сварить суп без мяса?
На кубике взрослым не желательно варить, не то, что детям.
Можно, если желудок ребёнку посадить хотите!
я предпочла бы вообще без мяса, чем с ЭТИМ. овощи тоже полезны
Настя Мачкова
зачем вам это? давно доказано, что они очень вредны!! взрослым не советуют, а детям.... нет, лучше просто овощной супчик)
Лучше не стоит, ничего хорошего из этого не получится. Здоровья это точно не принесёт.
навредите желудку