Воспитание детей
Если ребенок то плачет, то смеется, смотря в одну точку, то говорят, что с ним зарница играет. Что это такое?
Дети до 4-х лет могут видеть домовых/барабашек и им подобных сущностей, поэтому возможен вариант контактирования...
глюк словил
Сколько лет ребёнку?
А вообще-то для детей - представлять фантазировать - вполне нормально. А "то смеётся, то плачет" - это тоже нормально, ведь дети более чувствительные, да может что-то случилось в игре.
А лучше попробуйте поиграть с ним вместе в эту игру (когда начнёт играть - подыграйте ему, а потом спросите насчет игры) , узнаете в чем заключается игра и почему он плачет или смеется.
значит где то за углом стоит мама или папа и строит ребенку рожицы.... вы не видетея. а дите все видит.. .
поэтому то плачет. то смееться)) ) плачет (капризничает) просто так, а смеяться начинает когда родитель развлекает)))
1.Смотря сколько лет ребёнку
2. Смотрите с ним и играйте тоже-у него не будет времени на игры с зарницей
3. А если серьёзно-быстро к врачу, неврологу, психологу
Барабашка!
Кстати, у нас с появлением ребенка в семье тоже барабашка завелся. Столько странностей происходит дома. :)))))))
Говорят что маленькие детки видят Ангелочка.
Сколько лет ребенку?
сколько лет ребенку, или сдвиг по фазе, либо клея нюхнул либо укурился.
Пусть нарисует то что видит .Может, если верить фильмам, есть паралельные миры, Может ему рожицы строит "барабашка, то страшные то добрые. Если это 2действительно так (я могу поверить в это только теоретически) , о ребенку не завидую, не кто ему верить не будеет, таскать то врачам постоянно, неврозы. Короче СКарлсоном пожружился.