Воспитание детей
А вы больше плачете или смеетесь от поступков своих детей?
Мне кажется расти вместе с ребенком так весело, хотя мой еще совсем малыш, мне уже смешно если он будет шкодничать, сначала по малолетству, потом в школе, я до сих пор себя в такое время вспоминаю и мне ржачно. Даже не знаю, буду ли я строгая, вот придет он с двойкой или урок прогуляет, его ведь пожурить надо, а мне смешно будет. Или весь перемазанный, тоже смешно. Или с папой все в доме перевернут, я конечно буду ворчать, но это же смешно ведь на самом деле. Вот недавно оставила сыночка с папой, пошла в кино, прихожу, они гуляют муж огорченный, ребенок довольный в коляске гулит, шапочка на нем наизнанку, пуговицы неровно застегнуты, чувствую обкакался. так вот муж не знал как его помыть, одел и бегом на улицу, типа все это там случилось, а самого совесть мучает, что ребенку неуютно. Я быстрее домой его купать, а самой смешно.
Ох уж эти папаши. Я пришла за сыном в садик и на меня тоже ржач напал. Мой пятилетний сын роется в песочнице, а на голове у него, вывернутая наизнанку, шапочка годовалой дочки. Шапочка чуть затылок прикрывает. Папа утром в садик его собирал. Интересно, он его когда одел, что даже не вглянул на него ни разу?
Самое интересное, что папа пояснил это так-"А я смотрю, маловата шапка, думаю, наверное, голова выросла! "За одну ночь, видно выросла.
Вика Васильева
Ну ржач ведь, как можно папу ругать, он ведь старался наверное, то ли еще будет))))
Я скорее оболдеваю=)))
ну папаша и дает!! !
а вы оптимистка, я б своего супруга поругала!! ! сам же не как чудик ходит, вот и малыша надо одевать нормально!!!!
Гульнар Акишева
Ну точно как мая жена! :)
Меня мой сынуля не огорчает, учиться хорошо, секции посещает... Хулиганит иногда...))) Ну он же ребенок...)))
Да от такого конечно мне не смешно, но и плакать я бы не стала, а вот бывает ребенок такое скажет так ухахочешься блин, вот недавно насмотрелся Гарри Потера и на улице взял палку бегает и кричит заклинания "Левиосяяяя" вот ржач!
на данном этапе пока поступки моей доченьки забавляют, но хотя уже бывает, есть и огорчения.
Последнее время просто укатываемся с женой. У нас дочка, 3 года. Такие коры мочит!! !
А вот если бы я так с ребенком поступил ( ну я про ситуацию на улице) , жена прибила бы! :)
Когда дети маленькие-родители чаше смеются. А потом наоборот.
34года-так смешит, что сон потеряла...