Воспитание детей

А вы в детстве, когда вас в угол ставили, протыкали пальцем обои на стыке?

ага.... прям НОСТАЛЬГИЯ навернула... они так прикольно хлопали
Айнур Баймульдина
Лучший ответ
Я их грызла!!!))))))))
Lena280187Leha
конечно!
Ольга *********
меня только один раз и ставили, я разрисовала весь угол ручкой, после этого мама решила что такого рода наказание слишком дорого ей обходится
Нина Щетникова
А меня в угол не ставили...
я рисовала человечков... втихаря
Обязательно!! ! А чем там ещё заниматься?
Тетя Ru
Ага. А что еще то там делать - в углу?))))))))))))))))
а меня не ставили....
обоев на той стене не было
Ольга Ласкина
Нет. Я песни пела.
в моём детстве ещё не было обоев, поэтому я просто ревела, что бы меня выпустили.
да постоянно
Я делал это не стоя в углу, а просто так ручкой.
И не только паротыкала! Штукатрку отковыривала!
Oksana Li
Нет, у нас в то время стены просто побелены были, и я известку откалупывала)))
обязательно протыкала! это же так увлекательно!
Жанна Синица
Да. И стирала золотистый рисунок с обоев. Это от скуки.
Лариса
а как же.. было дело...
А у нас не было обоев, когда я была маленькая, стены белили.
За себя не помню, а мой иХ обрывает.
Конечно! А потом и за это наказывали и в другой угол ставили и так пока углы не закончились!
даааааааааа
ума палата
нет, потому что стены были побелены.
Да! Но меня за это на коленях заставили стоять, с ручками за головой ((
Увы нет )) Да и в углу не стояла )
•fliсka •