Воспитание детей
Сегодня ситуацию в бассейне видела..про то, как в больших все маленьких видят мамочки..
Ждала сына из бассейна, выходит мальчик, 6 лет, и бо-ольшой такой, лет на 7 выглядит, бугай... Сидит. Голый. А там книжки лежат для малышей..Начинает гундеть маме: "Почита-ай курочку Рябу..Ну почита-ай"..Мама садится рядом и начинает читать. Мальчик как ни в чем не бывало ( как будто ему год) так и сидит голый, причем теребит свое "достоинство!"...Причем по времени так рассчитано, что уже другие дети подошли и мест не хватает..А мама все читает..Все уже в недоумении на нее смотрят и меж собой перглядываются.. Дочитала мамочка Курочку Рябу , ребенок вдруг начинает хватать ее за грудь, тискать, и кричать на всю раздевалку "Мои любимые титечки, дай титечки потрогать" Мама- "Ну не здесь же, мой маленький...." Зачем ребенка- то так уродовать морально???
это просто кошмар! у этой мамы вообще мозгов нет.
я немного другую ситуацию наблюдала. были в общественной бане, так там одна мамочка свою девочку 12 лет сама полностью мыла, целовала то в пяточку, то в попочку. тоже всех коробило.
я немного другую ситуацию наблюдала. были в общественной бане, так там одна мамочка свою девочку 12 лет сама полностью мыла, целовала то в пяточку, то в попочку. тоже всех коробило.
любовь матери должна быть разумной а не безумной вырастет маменькин сыночек и будет у юбки всю жизнь сидеть а если и женится не дай Бог то несчастной сделает и жену и детей
мама заигралась в ляльку и не хочет видеть что сынок растет, да уж!
Dasha :)
Че-т сильно заигралась!
Вы думаете тут мало таких сидят? Судя во вопросам-ответам, куча. Каждый день кто-то с пеной у рта свое дитятко высоковозрастное защищает, причем все виноваты, кроме мамы. И эта лет через 5 будет так же орать, что кто-то ее сына курить, пить, колоться научил, какая-то девка совратила и т. д и. т. п.
я в шоке))
А потом мы удивляемся.. . и чтоже с нашими детками.... Ужас!!!!
Знаете, мой сын тоже неравнодушен к моей груди.... но не до такой степени... .
Он может лечь ночью, уткнувшись, например. Но на людях я не допустила бы таких дел
И голый-то чего сидит?
Мама точно с приветом.
Дополню: судя по тому, что мальчику в 6 лет нравится такая сказка, тут скорее всего тормоз в развитии. пожалеть надо.... не осуждать.
Он может лечь ночью, уткнувшись, например. Но на людях я не допустила бы таких дел
И голый-то чего сидит?
Мама точно с приветом.
Дополню: судя по тому, что мальчику в 6 лет нравится такая сказка, тут скорее всего тормоз в развитии. пожалеть надо.... не осуждать.
Dasha :)
Мало того что, голый сидел и теребил "достоинство"- и мать ничего не говорила...мол, одень трусы хотя бы..
Теперь понятно почему некоторые вырастают такими извращенцами. . Тут воспитывают, оказывается, глупые создания.
семейка маньяков. кошмар какой.
УжАс!!!! Было бы неприятно такое видеть .. что ж из него выростет?!
Dasha :)
Все стоящие рядом родители меж собой так переглядывались..
Эта мамочка, наверное больная на головочку. Поэтому и сыночек болезный.
Похожие вопросы
- Просто в бешенстве! Постоянно вижу мамочек, которые остервенело трясут коляску с плачущим младенцем.
- Сегодня видела мамочку с ребенком 2 лет (!!!) с большой пачкой ЧИПСОВ,уплетал за обе щеки!Это пофигизм,как считаете?
- когда вы видите мамочку с коляской с пивом или сигаретой.Противно становиться или нет
- Почему многие бабульки охают и ахают, когда видят мамочку с четырмя-пятермя детьми? часто стала замечать!
- Вот часто вижу мамочек, гуляющих с колясками, в мини юбках на шпильках....блин, холодно же так несколько часов ходить!
- Сегодня в детской больнице видела мамочку с мальчком по имени Светлояр... А ВЫ подобные имена в жизни встречали?
- Я когда вижу мамочек лет 18-23 с детьми. а то и не с одним, чувствую себя старухой. я родила в 27, почти в 28.
- ситуация в бассейне
- большие проблемы маленьких людей
- ситуация не моя, видела со стороны: Мальчик 2 года бьет маму,бабушку, они отмахиваются и ругают слегка, у вас