Воспитание детей
будет ли аллергия у младенца от козьего молока
Все индивидуально.
козье молоко считается не аллергенным, но его надо разбавлять
Оно в принципе считается не аллергенным.
мы кормили нормально оно очень жирное
Аллергия может быть на что угодно у каждого. Но козье молоко очень жирное, с ним нужно поосторожнее, разбавлять сначала.
Козье молоко очень полезно. Оно наоборот служит как профилактика от различного рода аллергий. В нем очень много всего полезного, витаминов. Я даю дочке с 10 месяцев после того, как перестала кормить грудью. Сейчас нам 2.3. До сих пор пьем. Дочка очень его любит. Маленьким до года лучше разводить пополам с водой. А потом переходить на цельное! Особенно если вы берете свежее у знакомых людей!
Здоровья вам и малышу!
наврятли, ну вы можете дать ложечку и понаблюдать два дня и все....
У нас была аллергия даже на коровье молоко!
От козьего молока не бывает алергии но для проверки размешайте пополам с кипяченной водой а дальше будете уменьшать количество воды
разбавьте молоко водой, а потом кормите. вобще козье молоко богато витаминами и малышам рекомендуют давать его вместо коровьего. но если заметите признаки аллергии просто прекратите им поить.
наоборот когда аллергия советуют козье, Но разбавленное с гречневым отваром!
все может быть каждый человек индивидуален
Скорее все нет.
А почему вы даёте грудному ребёнку молоко? Ведь оно запрещено до года и даже позже! Да и шыповник никто не даёт детям, вы просто шутите или и правдо пытаетесь всё это кормить младенцу?
Алергии то нет, но не советую Я кормлю грудью и попробывала сама пить молоко козье, ну сынок у меня намучался, оно слишком витаминизированное и там всего полно полно. Был случай что беременная пила козье молоко, ребенок радился с инсультом. Я зареклась до 3х 4х лет не давать, а потом толькл по рюмочки в день. Нет правда намучалась.
считается, что козье молоко максимально по питательности приближено к материнскому, но не всем детям оно нравится. для начала разведите его с водой в соотношении 1 ч. молока, 3 части воды и дайте примерно чайную ложку. если малышу понравиться и у него нет индивид. непереносимости, то можете постепенно увеличивать кол-во и концентрацию
От ребёнка зависит, у нас была....