Воспитание детей
Как повысить трёхлетнему ребёнку иммунитет?
Кушайте АПЕЛЬСИНЫ И КИВИ (в них много витамина С) в разумных пределах и мультивитомины "ДОКТОР ТАЙС. Моей помогает вся группа в седаке переболела, а мы даже не чихнули.
Качественное питание, свежий воздух, свежие фрукты, витамины! И хорошая психологическая обстановка в семье!
бассейн с самого раннего возраста, обливание ножек после сна холодной водичкой и прогулки в любую погоду в соответствующей подежде, можно добавить какток или лыжи (проверено на себе, дочке, внучке
Он сам его повыстит, когда переболеет несколько раз в саду. Потом будет болет реже и реже. Потом совсем перестанет.
мы живем на севере, и после выездов на всё лето к бабушке в среднюю полосу-очень долго по приезду не болели (чувствуется сразу)))
Я своим поднимала пищевыми добавками. И сейчас во время эпидемей даю.
Спорт, закаливание, хорошее правильное питание, кефир. А если надо быстро восстановить или срочно подтянуть - то виферон (дозы согласно аннотации).
витамины санасол очень хорошо помогают, мы уже второй год принимаем в осенне-зимней период, очень нравятся! удачи вам, не болейте!
Больше гулять в любую погоду (одежда соответственно) + обливания холодной водой ( по-тихоньку начинать)
просто надо следить за его питанием чем более оно рационально тем реже болеет ребенок, моей дочери три годика и я стараюсь тепло одевать (зимой) и вкусно кормить.
70 процентов нашего имунитета-это кишечник! Следите, чтоб с ним было все в порядке. Я своей 3 летней дочурке (при необходимости) даю бактерии Сембитера, также пропиваем витамины и имунофлазид