Воспитание детей
Стоит ли отпускать девочку 11-и лет в ночной клуб?
Её подружек уже отпустили,они точно пойдут.Там вроде вечеринка для подростков,алкоголя не будет.Я всё-таки хочу отпустить,но решила посоветоваться.
ну девочки же все идут.. . она себя будет чувствовать серой мышкой. пускай идёт, но только чтоб через каждые пол часа была на связе.
я помню свои 11 лет, хотелось независимости.. .
а будет кто из взрослых или же хотя бы кто старше их? если да, тогда не так страшно.
Алкоголь - это полбеды!
Там может быть чего похлеще.. .
А возможно с ней вместе сходить, просто понаблюдать?
Или сходите в этот клуб, поговорите с администратором - что за вечеринка такая.
Будьте осторожны
Но и девочку жалко - если подруг отпустили, для нее ваш запрет будет сильным стрессом.
Там может быть чего похлеще.. .
Будьте осторожны
Там дымно, поэтому если она не курит, лучше не ходить.
Сейчас уроки уже начнутся, а вы тут сидите.
я бы не отпустила, рановато это слишком.. . Марго Кор очень правильно все сказала, я хотела так же ответить.... тем более Вы сами говорите ВЕЧЕРИНКА НЕ ДЕТСКАЯ
вечеринка для подростков -ночью. В 11 лет еще ребенок-.и потом там будут взрослые которые за них отвечают??
Конечно, не стоит.
Ну юморииистка!:))))))))))))))) Во скока ответов собрала.... молодца, насмешила меня!:)))))))))))) Вот когда доче исполнится 14-ть лет, если она есть, тогда тебе уже не до смеха будет, и на подобный вопрос ответит только твои сердце и душа:))
это где это нарушают постановление президента о том, что несовершеннолетние без сопровождения взрослых должны быть дома не позднее 21:00? щас, кстати, вычислим
а, вообще то, к труду нвдо с детства приучать. может это призвание её: ночные клубы?
Не забудьте призервотивов в дорожку дать. И когда это подростки без алкоголя гулял?.
ага еще наденьте на нее миниюбку.. .
Я бы не отпустила.
По закону дети не должны быть вне дома после 22 часов без сопровождения взрослых. Предусмотрена административная ответственность.
нет нет и нет!
А идти надо днем или ночью? Почему именно в ночном клубе вечеринка? Я бы ни за что не пустила.
ты что с ума сошла!
ей в куклы играть еще нужно, а не по клубам шариться!! !
моя пошла первый раз в 15,и то это было специально для подростков 14-17 лет, без спиртного, под присмотром специальтной охраны,
Нет, не стоит
Я бы не стала отпускать!!!
в сопровождении взрослых и их контролем, пусть в сторонке или другом зале.
Если дети идут днём, то можно и отпустить. Не ночью же будет вечеринка для 11-летних детей!
Я бы в жизни не отпустила в 11 лет. Я старшую и в 16 в ночной клуб никогда не пушу. Нечего по ночам шляться где попало. Ребенок этого вохраста в 22 вечера дома должен быть. Вы говорите алкоголя не будет? А если там по хуже алкоголя что нибудь предложат? Вы мамочка или вы дочка ее?
В 11 лет в ночной клуб?? ? НЕТ!!!
Если Вам наплевать на свою дочь, то конечно, отпустите. Не забудьте дать ей сигареты и пузырь пива (чтоб на "безалкогольной'' вечеринке ''белой вороной" не выглядела)... Родители подружек не просто идиоты, а преступники... Я-бы свою дочь и в 16 лет не отпустил-бы.
Сама подумай, что ей там делать? В клуб пускают только с 18-ти. У меня такое чувство, что эта девочка связалась с плохой компанией
11 лет, это не тот возраст, когда ходят по вечеринкам. Или же идите вместе с ребенком. Это уж слишком юный возраст для таких мероприятий без присмотра родителей, так что подстраховаться не мешает.
А уж если ночью, то вообще не понимаю о чем тут рассуждать.... Ночью одиннадцатилетний ребенок должен спать!
конечно нет! ! вообще поражаюсь, с каждым поколением дети взрослеют все раньше и раньше... я в одинадцать о клубах знала только из рекламы... а в 16 первый раз попробовала отпраситься в клуб и получила отказ... не может быть в ночном клубе вечеринки для подростков! -это раз, а во вторых подросток-это чел-к 14-16 лет, а в 11-она ребенок! в 11 клуб, в 12-13-потеря девственности, в 15 принесет в подоле или скуриться-сопьется-сноркоманиться... вот и думайте... это будущее вашего ребенка...
Нет, все эти вечеринки до добра не доводят. 11 лет это очень мало. Алкоголя не будет, смех да и только. Подростки с собой принесут и вашу дочу еще угостят.
Ребенка вам испортят однозначно.
Отпускать нельзя!
А чёёё бы не сразу под парней! нет конечно подсядет на эти вечиринки дискотечные и какая там учёба? вот поверте мне я сама недавно посещала дискотеки с племянницей (я со своей сестрой в роле охранников) там такой съём и наркота а когда мы уезжали то видели что таких малолеточкам папенькины сынки на крутых тачках предлагают прокотится по городу (девчёнок 3 а парней 4 и неизвестно сколько ещё присоединятся) и что дальше понемаете а ещё случай был я сама видела девчушка обдолбанная лет13ти её парни вытаскивают и в машину а подруга выбегает из туалета и спрашивает кто куда и на какой тачке увезли там такой может быть безпридел если присмотреться и охранникам на это пофик главное чтобы драк небыло. ранно ей ещё моей племяннице 17 было да мы переживали сами с ней ходили и то пару раз ей придлогали после дискотеки прокатиться. я свою после всего что я видела не буду отпускать точно!
Да вы с ума сошли разве можно отпускать ребенка в ночной клуб. Нет!!!!
Зря-мало ли что всех пустили.. они с крыши прыгать будут-вы тоже?
Нагуляться по клубам ребенок еще успеет, а сейчас когда такое количество соблазнов-вы уверены в безопасности своего ребенка?
Закрывать надо этот клуб - какие вечеринки для детей такого возраста?
Вы что?? ? 11 лет!! ! Ребенок! Какой ночной клуб? ! Одумайтесь! Пусть дома сидит.
цель визита маленькой девочки в ночной клуб? общаться можно и днём. не распускайте ребёнка-потом поздно будет. все родители на кастинг в порнофильм отпустят-вы тоже??? голову включите. решать вам.
С ума сойти! Какой ей ночной клуб!!!
Я думаю не стоит - чет не припомню чтоб в клубах устраивали детские вечеринки без алкоголя)
А вечеринка по какому поводу вы не узнавали? Я бы, наверное, не отпустила
Её туда не пустят. И останется она одна на улице.
Вывод: НЕ ПУСКАТЬ!
Я бы не отпустила. Мне кажется, что в 11 лет рановато знакомиться с ночными клубами.
А дальше что? А Вы были в этом клубе?
Нет
Я сама еще можно сказать подросток 16 лет, и говорю что не стоит её пускать в ночной клуб, вы что, мои родители меня начали отпускать только в 15 лет и то только до 12,00,а ей ещё 11 лет, какой ночной клуб!!!!
11 лет не рановато ли? Алкоголя не будит зато мальчики будут не так ли?
шутишь!!!? конечно нет!! ! а там смотри сама.
однозначно нет... .
вот пускай глупые родители и отпускают своих детей... подумайте о дальнейшей судьбе дочери... сейчас такое время.... такие клубы... лучше съездийте с ней в Финляндию)
Лучше не надо...
Вечеринки для подростков в ночных клубах проходят до 21-22 часов, на них действительно не продают алкоголь, но его ребёнок может купить и в другом месте - киоски, магазины. Стоит ли отпускать ребёнка на дискотеку, это зависит от вашей степени доверия к нему. Например, меня мама спокойно отпускала на такие мероприятия.