Воспитание детей

Один ребёнок в семье вырастает эгоистом? У кого один ребёнок и уже вырос - поделитесь, правда это или врут?

Мой муж- единственный у родителей ребёнок. Натуральный вырос эгоист!)))
Татьяна Цимбалюк
Лучший ответ
абсолютно нет, все зависит от воспитания, я выросла одна и проявления эгоизма (а он есть у все, как здоровое чувство) только в крайне редких случаях, а вот в семье мужа много детей и 2 из его братьев редкие эгоисты... так что от количества деток это никак не зависит
Віка Козлюк
это правда.. самая настоящая))
я выросла одна.
и выросла не эгоистом, а одиночкой.
Эля
Я выросла единственным ребенком) ) Я всегда была рубаха-парень, эгоизма не было никогда, даже намека. Правильно заметили, всн зависит от воспитания!! ! А у меня - двое. Мне всегда хотелось, чтобы был братик или сестричка, поэтому всегда знала, что у меня будет больше, чем один ребенок)))
Моему 17 лет! А все зависит от воспитания!
Моему сыну 18, он вовсе не эгоист. Нормальный парень.
=) Няшк@ (=
Нет, не правда. У моих соседей ребенок рос один, но рос очень вежливым и отзывчивым. И сейчас это положительный парень, таких бы побольше.
15 лет уже пока ничего эгоистичного не вижу в соем чаде. и в большой семье могут вырости эгоисты
Моей единственной дочери 28. Она у меня совсем не эгоистка. И на вопросы о том хотела ли она иметь брата или сестру, ведь мы с папой не вечные, всегда говорит - нет. Но должна Вам сказать, что все это сугубо индивидуально, как воспитаете, так и будет.
A.
Asema ...
Ребенок вырастает эгоистом от чрезмерного баловства и сюсюканья . Во всем нужна мера, если заслужил - наказать . А кол -во детей здесь не причем .
Я вырос эгоистом
Sakura Haruno
Враньё!!!
Всё завесит от того как вы его воспитаете.