Воспитание детей

Как вы относитесь к такой детской литературе?

LP
Liz Pelyukhanova
43 263
надеюсь мои дети и внуки никогда не увидят такой "книжки".
ТК
Татьяна Кынева
2 634
Лучший ответ
У меня достаточно чувства юмора, чтобы не впадать из-за этого в панику)))
"Какашка и весна, Друзья на всегда"
Tatev
Tatev
78 041
ржу))
Какашки тоже наши дети. Одну-две за день всегда их рожаем. Важная тема!
Поддержу "Спи Спокойно".
Мрак! Нет, мы уж по старинке, про репку и колобка почитаем.
Та еще нетленка! Надеюсь, моим детям сие творение на глаза не попадется.
Как это можно вообще выпустить в печать. Дети вырастают на сказках. Если им читать такое. Чтож вырастет? Слава богу у нас такого нет и мой ребёнок этого не увидит
Это чего же надо было обкуриться, чтобы такую нетленку создать))))))))
это полный бред и абсурд!
Aнна Белякова
Aнна Белякова
1 877
А использаванного презерватива из-под куста нет там среди героев? Уроды...
у меня не открывается Т_Т
Liz Pelyukhanova В Эстонии издали книжку для детей, главный герой которой — Какашка. Автор рассказов — Андрус Кивиряхк. Книга так и называется: "Какашка и весна". Среди других персонажей — Сосиска, Чёрт из горшка, Куртка-дура и Яйценесущие носки.

Какашкины рассказы публиковались в эстонском детском журнале Täheke ("Звёздочка") и вызвали восторг детей и возмущение родителей, сообщает программа Ringvaade канала ETV. Главным редактором Täheke является жена Андруса Кивиряхка Илона Матсон.

Как пишут эстонские СМИ, Кивиряхк и прежде удивлял неожиданными персонажами своих детских книг. Так, лет десять назад увидела свет его книжка "Жираф", главной героиней которой была девочка Кай, а её другом был глист Тынис. "В прошлом году книжку перевели и на русский язык, и люди были в шоке", — сказала Матсон.

Новое произведение писателя, "Какашка и весна", повествует о рождении Какашки, её одиночестве и поисках друга. В конце концов Какашка женится на Одуванчике — и все счастливы.
А что плохого в какашке? Я понимаю еще, если бы героиней сделали какую-нибудь больную сифилисом проститутку или маленького маньячка. А в какашке ничего плохого нет, чем не герой сказки. =)
Тем более, в финале какашка женился на одуванчике, а это доказывает, что внешность - ничто перед набором всяческих других полезных веществ. =)
Все было в SouthPark.
Автора - на кол, издателя - повесить, художника - расстрелять
Это книга наверно для тех, кто не может покакать, для дошкольников, которые например страдали от запоров, а теперь боятся сходить в туалет. И совсем это не смешно.

Похожие вопросы