Воспитание детей

Если у ребенка высокая температура, сколько грамм водки ему положено давать?

Татьяна .
Да поставьте бутылку на стол, скока выпьет, все его)))
Дарья Аршинская
Лучший ответ
Что мелочиться, ЛИТР!))
Yana Yanayan
зависит от его массы тела )
Судя по вопросу вас самого "сделали" после двух литров водки ваши папа с мамой!!!
Татьяна . БеЗ сАмнениййй))) Ик....
"200 грамм одним махом.. . весь в отца! "
Не надо ребенку водки, понравится еще.. . Лучше сам 200 грамм выпей и подыши на чадо, данная процедура заменит обтирание :)))
Ирина Исакова
Температура, лекарства... Еще 100 г - и хватит до конца короткой жизни.
Это дело техники. Первые 100 грамм дашь, остальные он уже сам заберёт.
Татьяна . Здарова дружище))) Я с вами снова)))
сколько не жалко: ) закуски не забудьте положить рядом:)
Если высокая температура - то водкой надо ребенка не поить, а растереть!!! !
А выпить - это лучше тебе самому - ну для храбрости 100 гр!! ! ))))
Little Miss Sunshine)
Ну поллитра для растирания я думаю хватит.
Никаких грам. Только компресс.
Вы чего сдурели? Ему и тах плохо а вы ему и по печени ещё!!! Парацетамола дайте или другое детское жаропонижающее!!!
Елена Кошева
Ему не давать, его растирать водкой надо.
И самому накатить для профилактики
Егине Акопян
Ага, и закусочки: колбаски с огурчиком: ) Если у ребенка температура, то есть жаропонижающие средства и Скорая!
Мамочка, какая водка? Совсем с ума по сходили, таких прав надо родительских лишать....
Яна Андрееа
офигеть. скоро от всех болезней спиритусом будем детей лечить?
Татьяна . кАнешна)))
100 грамм!!!!
ему не положено давать!!!! его надо ей обтирать!!!!