Воспитание детей
какой подарок подарить внучке ?
на первый юбилей её зовут даша юбилей в конце декабря
Такая же проблема-30го числа годик!!!
Игрушки она оценит... но потом игрушки перерастет и воспоминаний о подарке бабушки не останется... а бабушки, простите за горькие слова, к тому времени может уже и не быть.
Подарите маленький, но красивый золотой кулончик... Можно даже знак зодиака ее. Вырастет - будет носить и помнить.)
Попробуйте " выведать " у нее -что она больше всего хочет-то и дарите.
А нам 30 декабря уже 2 годика будет. Своих родителей попросила подарить игрушечную коляску, чтоб она катала в ней своих кукол. Сестра подарит развивающую игрушку. У свекрови попросила раздельный комбинезон на весну, а золовка вроде куклу обещала подарить. У нас была небольшая коляска, но от катания в ней дочерью кота, она сломалась. А так, я считаю, коляска для девочки - хороший подарок? Она у вас уже ходит самостоятельно? Если да, ей будет интересно ее катать, а если нет - может и стимул появится )))
Можно еще лошадку-качалку
Кресло в виде мягкой игрушки
Можно еще лошадку-качалку
Кресло в виде мягкой игрушки
Первый юбилей это 1 год? Какие нибудь развивающие коврики, или набор пальчиковых красок и ватманов)))
Что нибудь для её увлечения. А лучше поговорите с родителями, может она о чём-то мечтала.
Юбилей - это 5 лет?
Если да, то девочки такого возраста очень любят дестскую косметику, всякую бижутерию, можно детский коvпьютер (правда моей Даше его на 3 месяца хватило))) .
Платье красивое, серьги золотые тоже хорошо...