Воспитание детей

Сильно ли изменил Вашу жизнь ребенок?

сильно, на мужа обращаю меньше внимания... к сожалению, нет свободного времени, но зато полные трусы счастья!
With The Angelic Smile...
Лучший ответ
Ребенок наполнил мою жизнь смыслом и сделал меня настоящей женщиной. Единственное, о чем сожалею, так это об утраченной стервозности.
До рождения сына мы прожили в браке 4 года. И вот теперь кажется. что их совсем не было. Жизнь началась только с рождением малыша!
Первый перевернул все на 180градусов в хорошем смысле, второй уже не внес особых изменений.
Юлия Родионова
Пока что есть только крестники.... изменили. . очень.. . в лучшую сторону))
изменил - это мягко сказано, "той жизни" вообще не стало )))
Galina Gallina
Кардинально...
мы были гтовы к их появлению. ждали. дети не изменили жизнь а изменили нас-мы стали другими-а с их появлением жизнь наполнилась смехом, удивлением, иногда тревогами, и т. д.
да, в моей жизни появился самый любимый человечек....
У нас подряд-двое детей. Так мы хронически не высыпались.
Ольга Квасова
мой сын не то, чтобы изменил мою жизнь, он наполнил ее смыслом))
не то слово) раньше умела только работать) а теперь оказывается могу и домашними делами занятся) и ждать мужа с сыном дома граздо приятней, чем торопиться с работы)
я чувствую что изменит навсегда
о да! жизнь стала вся в ярких красках! а с появлением второго вообще скучать не приходиться!
Кардинально! мир стал другим.
наполнил смыслом, наконец
Изменения только в лучшую сторону: ) На трудности внимания не обращаю!
Да. пока все еще не могу привыкнуть.