Воспитание детей
А Вы шьете ( вяжете) для своих детей? Или Вам проще купить готовую вещь?
да-а-а, время дифицита в магазинах давало возможность заботиться о ребенке, изготавливая для него что-то своими руками. я раньше тоже думала, что лучше покупать, но, оглядываясь на прожитое время, понимаю, что вместе с вещью, изготовленной своими руками, я давала детям и часть своего сердца, души. думаю, что они чувствовали это на каком-то неосознанном уровне. теперь, когда они выросли, вспоминаю, как я сидела над этими вещичками по ночам, рассказываю им. и хочу, чтобы и они заботились о своих детях не меньше.
когда дети более-менее самостоятельные можно и связать. Оригинально и ЛЮБИМОЙ мамой. А когда дети требуют много внимани лучше купить.
в пору дефицита и вязала и шила всей семье... А сейчас просто покупаю, и времени нет и лень обычная:)))
все готовое покупаю, хотя умею и шить и вязать - сейчас такой выбор! но все равно думаю частично вернуться к шитью - просто для удовольствия)) ) вот только времени побольше станет))))
И то, и другое, и третье.
да маленьким и шила из Бурды и вязала, магазины были пусты
не умею вязать.. а шить умею.. но не люблю)) Поэтому проще купить готовую вещь...
когда доча была маленькая я вязала ей (шарфик, жилеточка, свитерок)
я все покупаю. у меня руки не из того места растут, чтобы шить и вязать-никогда не любила это дело. да и зачем? если сейчас готового продается выше крыши-на любой вкус
в охоточку вяжу.. это ж эксклюзив)) ) ручная работа)))
Вяжу, но все не свяжешь- времени не хватит. Да и нижнее белье и колготки тоже не свяжешь..
готовую легче
20 лет назад шила и вязали, а сейчас проще купить. Иногда вяжу эксклюзив.
мамуля моя для внука вяжет всякие разные носочки, ковточки, шапочки. костюм панды вот связала) себя и меня обвязывает. вообще она у меня молодец! и пальто может связать и одеяло и игрушки всякие!!!
нет. я не люблю не вязать не шить. терпения не хватает))
Катастрофически не хватает времени - вышла на работу. Но стараюсь иногда что-нить связать.. . Мне кажется, дочу греет не только кофточка, но и мое тепло=)
вяжу и получаю от процесса огромное удовольствие... наверное даже больше чем от результата
И шью, и вяжу домашним по настроению, или когда кто-то из них хочет что-то конкретно сделанное мной.
Раньше и шила и вязала, но поняла что проще купить.
Легче купить, но если есть время, сама с удовольствием шью.
периодически, появляется потребность что-нибудь связать для детишек! но мне это надо больше чем им!
Канеш готовую)