Воспитание детей
Хит-парад самых любимых продуктов малышей... :)
Я вот точно знаю, что большинство из них любят манго, бананы, тыкву, свежую выпечку... У всех знакомых детишки это едят с удовольствием. А есть ли у Вас подобные наблюдения?)
БАНАНЫ, ЙОГУРТЫ (самые обычные - натуральные, молочные, кислые:) , СЫР, БЛИНЫ (даже без добавления сахара:) , пюрешки фруктовые..
Сыр, грейпфрут. макароны и все ягоды (особенно смородина и клюква)) ) - это саааааааааамые любимые продукты
Манго ещё не давала) ) Бананы у нас исключительно берутся с целью размять в ладошках и намазать в виде маски на голову))) )
ой, забыла ещё один самый любимый продукт - КОТЛЕТЫ (ну или фрикадельки)
Творожок Агуша
Нам 2,5 года. Гранат, блины, макароны, кролика тушеного очень любит. Обожает мясо. а еще больше рыбу.
А красную икру ложкой готов кушать. Когда покупаем, прямо из банки ест. Но чаще, чем раз в 14 нельзя ее давать. Рыбу соленую любит, семгу, форель.
Нашего ни чем не удивишь, разве, что большим кол-ом шоколада. Но я запретила приносить его ребенку.
Морковь кушает каждый день.
.
Морковь кушает каждый день.
.

Сосиски, масло сливочное, котлеты, крылышки куриные, сухие завтраки, пельмени ну фрукты почти все
банан, апельсин.. . а еще - все то - что нельзя! )))
Бананы, макарошки, ТВОРОГ!! ! -он вне конкуренции, еще хлебцы очень любит.
макароны и сосиски
Сомневаюсь на счет тыквы... помню в меня ее в детстве запихнуть невозможно было. Глазированные сырки, груши, шоколадная паста.
Ольга Коновка
Ого. Сырки и паста? Это же вредно. У взрослого живот начинает болеть от пасты, а состав сырка читали? там химия одна и куча палочек.
Блины и макароны.
Макароны, котлетки, мороженое, блины, сладкое (не приучали конечно, самостоятельно вычислила) , ватрушки, соки. Очень жаль, что с овощами-фруктами не дружим, все пытаюсь обманными путями их просовыввать.
колбсу очень любит приям до дрожи кто то когда то дал попробовать
Мой обожает бананы, груши, макароны, сдобные булочки, сливочное масло, сырррр