Воспитание детей

почему младших детей любят больше даже когда повзраслеешь

Вот даже не знаю, до сих пор. У меня сестра на 9 лет младше, так вот ей столько этой самой любви выделяют, что порой на меня вобще не остаётся. Хоть мы сейчас уже достаточно взрослые, но это до сих пор видно, и так было всегда. Я не ревную, и сестру свою очень люблю. Просто странно, что так получается. Вобщем я тоже хотел бы знать
Ищенко Анастасия
Лучший ответ
Бывает, и наоборот - бльше любят старшего, больше сына или, наоборот, дочь - это необъяснимо.
А у мну наоборот! Старшего брата больше любят! Обидно!
Детей мы всех любим одинаково. Скажите, какой палец небольно уколоть? Так и дети!
Потому, что они так и остаются младшими (маленькими) . Обидно, конечно, но меньше от этого я своего брата любить не стала. Отношения у нас - отличные. Надеюсь, так будет всегда!
Nina Oleinic
мне кажется, что больше любят старших и первых детей
Ната Харламова
они всё равно младшенькие ...наверное это неисправимо
Елена *********
Не всегда. Но пояснить могу: с первым - проходишь все, как на поле боя - все изучаешь впервые, а со вторым - все на автомате (сложное, бытовое) , остается время любоваться и сюсюкать)) ) Кого больше балуют кошку или котят?
R_O_Z_A ****
Я в семье старшая! И мне кажется - меня любят больше всех!!!
не замечала. нас с братом-одинаково.
это неправда!
иногда старших любят больше.
я всех детей люблю и младших и старших. как можно разделять???
#f
#frutella
Анастасия Любоцка это вам кажется что вы не разделяете
не правда, я младшая но не когда не чувствовала что меня любят больше
Anna Bitsaikina
потому что первые дети как черновики, а на вторых ошибки исправляют.