Воспитание детей
Почему младший ребенок слаще, объясните?
Старшая доча, младший сынпапуля. Обожаю обоих, но дочка обижается, что я его больше люблю. Я говорю, что люблю обоих, но супруга заметила, что к младшему больше потока всех ласк, почему?
Говорят, что первый ребенок - последняя кукла. Со вторым приходит понимание, что это вовсе не кукла, а маленький родной человечек!
Эх, это вы еще внуков в руках не держали! :-)))
Задумалась.. .
Когда мы ждали второго ребенка, я себя готовила к тому, чтобы сделать все возможное, чтобы старший не почувствовал дефицит внимания. И кажется нам это удалось, и я не могу сказать, что младшую мы любим больше...
Потому что первый - продукт секса, а последний- продукт любви.
Сая Асылхан
неправда
Это значит родители выросли. Есть народная мудрость. Дети последние игрушки, внуки первые детки..
потому что сначала рожают няньку, а потом Ляльку.
у меня пока только один ребенок, 8мес сынуля, но я даже представить не могу что у меня будет вторйо ребенек и его буду любить больше!!!! Только если одинакого...
может потому, что он сын
Потому, что МЛАДШИЙ... Так всегда ;)
Кульбарам Ильясова
Не правда!!!!
У меня двое деток, разница у детей 9 лет. Старшего готовила, чтоб не обижался мало ли что, объясняла, что любить меньше его не буду, может внимания поменьше будет, потому что маленький ребенок требует большего внимания и ухода. Думаю, что у нас все получилось, сестренку он очень любит, помогает мне и не ревнует. А я конечно же стараюсь и старшего приласкать, хотя он уже иногда и морщится))) . А люблю я их одинаково, ведь они МОИ ДЕТИ!
вранье; женщина любит больше того ребенка, которого хотела (пол) , а мужчина любит того ребенка, который больше на него похож
а я больше внимания отдаю старшему-уроки, тренировки.
У меня тоже двое детей. Просто младшему нужно много и больше внимания. А любовь неможет быть к детям рзная.
потому что он маленький) а взрослая доча скоро станет совсем взрослой - уедет, а сыночек останется. только так думают все родители, незамечая что сынуля тоже растет. . только дочь уже стала взрослой когда родился второй малыш, а сыночек так и останется навсегда маминьким любимчиком)