Воспитание детей

При каком морозе нельзя гулять с грудничком?

Мы со своей гуляли и в20 но простудились по простой причине :были молодые и незнали .Когда гуляешь с ребенком .Они любят выплевывать соску дак вод нельзя ее обратно в рот засовывать даже если вы ее якобы погрели ее в своем рту.
Ольга Копцова
Лучший ответ
ниже -10 и если сильный ветер, то и при более высокой температуре
Елена Ефремова
гуляли в - 20 полтора часа, ребенок январский и все отлично
Вика Цагараева
потому что он надышется холодного воздуха и простынет и это может перейти в воспаление легких
Рекомендую спросить у эскимосов.. . НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ - БЫВАЕТ НЕПОДХОДЯЩАЯ ОДЕЖДА!!!
Jeans Cool
после -15 не нужно.
но нужно ещё учитывать влажность воздуха и силу вктра=)
Ольга Киселева
мы в прошлом году шли домой с гостей в "-20". Но сынок был очень тепло одет. Да и в слинге. Если у вас есть слинг - вам не страшен любой мороз. Ребеночек будет согреваться еще и вашим теплом.)))
мне педиатр говорила до -12-15 можно. минут по 30-40. после -15 уже нежелательно
-12 и выше, это точно (
Мы в любую погоду гуляли)) У нас в городе очень низкий температурный порог, -35-40-далеко не предел. Главное, чтоб малыш был хорошо укутан. Больше бойтесь замерзнуть сама))))
Свежий воздух ребенку необходим! Моему младшему - 3 месяца. Пока гуляем каждый день по 20-30 минут днем, и иногда вечером (прогулка к бабушке). А вот со старшим мы гуляли каждый день независимо от погоды. Просто закрывали коляску покрывалом, чтобы снег не надувало и одевали тепло! Так он и высыпался хорошо на улице, и может закалялся!
я со свой и в -20 гуляла когда солнце на улице
Walentina Medwedewa
грудничку то сколько месяцев?? ? если ребенок рождается в ноябре это не значит что он должен всю зиму "сидеть" дома... ребенок должен дышать свежим воздухом.... может быть мороз без ветра, а может быть и температура "допустимая", но ветер сильный.... 17-20 предел...
свыше 15 градусов