Насколько сильно болит? Боли острые или тупые, или как будто кирпич в животе? В какой области живота (низко, высоко, бок)
Определите все поточнее, не в коем случае не давайте обезболивающих!! !
Позвоните в скорую, опишите точные симптомы и спросите вызывать их или нет, мы так делали, правда у нас коечто другое было, не важно.
Никаких таблеток не давайте, в какихто случаях даже активированный уголь может быть опасен.
Воспитание детей
У сына 9 лет,болит живот целый день,больше никаких симптомов нет,что посоветуете???
Дилором Лакаева
Спасибо за совет,он не ходи лпо большому сегодня,я уже в скорую позвонила,посоветовали клизму!!!Живот болел не сильно,то поболит,то перестанет!!!
Обязательно вызвать врача. Проверьте сейчас на аппендицит. Положите на левый бок и согнуть ноги. Если боль усилится, вызывайте Скорую. Можно сделать клизму. В любом случае полегчает.
а если у ребёнка аппендицит?
Врача вызывайте.
В больницу
Посоветую вызвать скорую. Почему вы до сих пор это не сделали? . А если аппендецит?
Показать ребенка хирургу.
Вызвать врача. Странный вопрос, я в такой ситуации даже мужу врача вызывала!
значит так, мамочка, вы своими безрассудными поступками можете сына довести до реанимации (как и моя мама меня довела в 14 лет) ! У меня болел низ живота, а она мне- это перед месячными. . 7 дней меня держали дома, потом пришли в поликлинику- врач чуть не упала! ! меня еле спасли- аппендицит лопнул!! ! Был перпендикулярный абсцисс гангринозный перетонит! ! Это был кошмар! ! Звоните немендленно в скорую!!!
Ношпу дать, если через час не пройдет тогда скорую
сделайте клизму
может запор? в туалет надо чаще ходить!!!
Если целый день, если не помогают обезболивающие, если вам не нравиться общее состояние ребенка вызывайте скорую!
позвоните в скорую и проконсультируйтесь.