Воспитание детей
Как одеть гулять крошку в холодную погоду. И до каких градусов можно с ним выходить на улицу
Можно выходить до -15 градусов. Лучше, если ребенок спит в это время в закрытой коляске ( В смысле не прогулочной) .Так Вы убережете от ветра. А мороз даже полезен в плане закаливания. Гулять можно около часа. И одеть, конечно, потеплее, и одеяльцем укрыть.
Сколько лет Вашему крошке?
Пока ребёночек лежит в коляске, можно выводить гулять до 20 градусов. Когда ребёнок уже сам ходит ножками, то до 5 лет гулять до 15 градусов.
5-10 лет до 25 градусов.
Я работала в детском саду и эти нормы нам говорила медсестра.
5-10 лет до 25 градусов.
холодно такому малышу сейчас на улице. Лучше гулять до -10. Попробуйте поспать на улице при -20. не каждый взрослый такое выдержит.
до -15. даже в садиках ниже -15 не гуляют. Не более 50 минут.
Не закрывать шарфом рот и нос ребенку, это приведет к простуде.
мы гуляли до -15. а вам под комбез свитерок потеплее и одеяло на ножки. но наверное не долго. смотрите носик. как станет холодным домой
гуляла в любую погоду, разница только во времени
в самую холодную погоду я гуляла по 5-10 минут по 3 раза в день
с крошками до 15
У нас сегодня -15. нам 2 месяца. Мы гуляли только 30 минут. Ребенок еще бы погулял, а вот я замерзла.
я гулять хожу с ребёнком до -15,одевать по теплее.
Нам год, сейчас на улице -20, мы гуляем только по 15-20 мин 2-3 раза в день.
Валерий! Вам обязательно надо оскарблять и унижать других? Здесь форум вопросов и ответов, если вы такой умный просто дайте совет, а если не нет... .