Воспитание детей

Свекровь кутает ребенка в 33 одеяла и 33 распашенки,

он вес аж мокрый потом... как ни обьясняла, что перегревать нельзя, все равно по своему, дома не холодно. Ей вот холодно и она думает что и ребенку также... как бытЬ??
я на свекра повлияла через мужа тоже считал что он все лучше знает.... отношения не испортились а советы даются только тогда когда их просят
***жан*** *********
Лучший ответ
Скажите, что занимаетесь закаливанием по рекомендации врача. Процесс планомерный, нельзя нарушать, иначе все насмарку. Побольше умных слов и ссылок на врача:)
Ирина )
нельзя кутать, потом продует и простуда. Она, что глупая? Дайте ей прочитать все ответы, может дойдет. Если ребенок мокрый, надо убирать слой одежды.
Жить отдельно и одевать ребёнка как сама захочешь..
Лиана Пономарева ona priehala v gosti "pomogat;" na 2 mesyaza
Евгения Шинкевич Жить отдельно не у всех есть возможность.
не допускать к ребёнку. лучше со свекровью поскандалить, чем ребёнка больным сделать...
Это ваш ребёнок, значит делайте как считаете нужным и умейте своё мнение отстаивать, а то на голову залезут.
Я этот вопрос решала 12 лет назад - кто главный в воспитании моего ребенка. Пришлось твердо заявить родителям и свекрови, что решать, как воспитывать малыша будем я и мой муж, остальные могут только советовать. Больше этот вопрос не поднимался, при рождении следующего ребенка тоже все уже знали, кто тут главный.
По возможности не оставляйте с ней ребенка. Я со своей "бьюсь" уже 3-ий год ( у нас та же история) . Последний раз аж температура у ребенка поднялась.
Настаивайте на своем, книги или статьи на эту тему давайте ей читать. Расскажите, какими могут быть последствия при перегреве. По крайней мере я своего добилась (свекровь обещала, что больше кутать не будет).
Diana *
старается как лучше, а получается всегда, потерпите 2 месяца, она ведь это от любви делает, а не от злости .все бабушки такии
Снимите квартиру без свекрови.
Лена Грицаева