Воспитание детей

родела ребенка и год c ним не общялись вообще сейчас просит сойтись а у меня другой что делать???

С кем не общалась? С ребенком? Ну и мамочки пошли! А где же он был целый год, ваш ребенок?
Asel' Latip Kyzy
Лучший ответ
просит сойтись - замечательно! Почему бы ему не просить вас выйти за него замуж и родить второго ребенка?
Марика Жданова
Нечего болтаться, как г.. . в проруби. Живешь живи.
если с нынешним мужем вам хорошо, то незачем оборачиваться в поисках лучшей жизни, иначе потеряете то что имеете и нового счастья можете не обрести. Где он был целый год? вот пусть туда и идет
нужно выбрать одного
Bibigul Kaidarova
срать на бывшего! ! где он был, когда ребёнок маленький нуждался в папе??
Ekaterina Simakova
это зависит от того, с кем вам будет лучше и вашему ребенку, но если бросил раз, где вероятность, что он опять так не поступит.
Елена Аринина
Если другой--муж, то и говорить не о чем...
Всеже не понятно с ребенком год не общалась или с папашей ребенка .
А вообще не пытайтесь склеивать разбитую вазу, бесполезно.
Рита Галаева
Спроси свой разум, а затем сердце, и реши, ибо только тогда ответ правельный поймешь ты!
Алла Ямщикова
ну и нафиг он вам нужен?? живете с одним-так и живите... а тот-1 раз бросил, где гарантия что все не повторится
Мужчины - они все одинаковые! Родной папа конечно лучше дяди чужого, но бывает чужой ближе родного. А вообще ребенок вырастет и у него будет своя жизнь, так что подумайте лучше о себе.