Воспитание детей
Вас не раздражют люди которые идя по улице разговаривают сами с собой?
Когда пристально посмотришь на такого человека, понимаешь что он говорит по телефону.Но первое впечатление что перед тобой шизофреник.
Нет не раздражают, они просто на своей волне, а судя по ответам большенству все равно. Люди которые сами с собой разговаривают, они не шизофреники они нормальные))))))))))))) ) Понаблюдайте за друзьями и близкими....
Не раздражает.
Я сама иногда ловлю себя на мысли, что что-то проговариваю вслух.
лучше сами с собой вы представляете что бы вам пришлось услышать и как много
я уже привыкла
А почему собственно люди должны вызывать у нас раздражение? ))))
Они на вас набрасываются, ругаются, кричат? Почему такая реакция то.
Даже если и шизофреник.. . проходите мимо, у них - свои дела, у нас - свои
Ну, если стоящий собеседник, чего ж не поговорить))) ) Я вот дома, если что-то забываю, начинаю сама с собой вести некий диалог)))) ) И в конце-концов, мы приходим к конценсесу))))) ) Я с пониманием отношусь к таким людям))))
мы оказывается встречались, только по телефону я не говорил
Нет меня не раздражают такие люди. Меня раздражают те, которые на улице плюют на тротуар.
нет, мне своих проблем хватает
нет. Это очень удобно, я планирую маме тоже подарить гарнитуру на этот новый год. . За рулем разговаривать по трубке опасно, да и на улице не удобно - руки заняты. .
К тому же, разговаривать самим с собой это не признак шизофрении .. половина одиноких теток (при том не редко семейных) за 45 разговаривают сами с собой, я их каждый день вижу. . не записывать же их всех в шизофреники, это дикость.
А на детей посмотрите как тут кто-то заметил. . они постоянно разговаривают сами с собой или вообще что-то несвязное говорят и делают, они вас не раздражают?
по началу несколько настораживает, а когда гарнитуру разглядишь, то смешно становиться
Счас много таких "шизофреников", так что уже стало все равно. Чего раздражаться-то?
сегодня рядом со мной женщина шла и прекрасненько сама с собой разговаривала..
Это "первое впечатление" было еще сто лет назад, когда хэндс-фри только появились. А сейчас даже внимания не обращаю.
Я сама всегда на улице разговариваю так по телефону, это очень удобно, а на всяких отсталых людей мне плевать, вы еще с собой стационарный аппарат носите на длинном проводе.
Если раздражают люди говорящие по телефону то скорее шизофреник вы.
Нет. Мне как то не до этого...
они и есть шизофреники, просто цепляет гарнитуру, чтоб не сильно палиться.. . да и окружающие сразу меньше нервничать начинают
не обращаю внимания и не моё это дело с кем кто разговаривает идя по улице
никогда не раздражали. а сейчас так тем более. техника развивается все больше и больше так что сразу понятно что человек по телефону говорит.
я и без телефона сама себе вслух задаю вопросы, сама же отвечаю и тут же комментирую... Ну и что плохого?
Нет, даже те, которые без телефона разговаривают.
..меня раздражают легко раздражительные!.
ну и что !! а понаблюдайте за детьми они вообще просто так балтают и ничего ))))
нет, а может это разговор по блю ту. да и зачем заморачиваться....
меня раздражает. такое ощущение, что тихо сам с собою я веду беседу! похожи на ненормальных.
нет они меня не раздражеют я люблю наблюдпть вообще за людьми!!!! если на них просто смотреть иногда смешно то когда они еще сами с собой разговаривают....)))))))))
Да вообще все равно) ) А иногда просто заставляет улыбнуться)
Не раздражает, а что тут такого? Правда иногда я оглянусь - думаю ко мне что ли обращаются. А потом оказывается сам-на сам болтают)))
задалбали
Думаю нет-меня это не раздражает, а прибавляет положительных эмоций-это смотрится смешно)))