Воспитание детей

сложная и душераздирающая ситуация внутри. Как быть?

родители девушки продали последнюю квартиру, оставив дочь без прописки. Организовали бизнес заграницей. И им всё равно что с ней будет они попросили ее выписаться и прописаться к мужчине с которым она живет, пообещав что дадут денег когда они поженятся на квартиру. вскоре девушка оказалась в интересном положении. Родители не только не были рады но и сказали что она ДОЛЖНА рожать заграницей, ехать к ним и все такое, И ЧТО ОНИ НЕ ДАДУТ ИМ И ЕЙ ДЕНЕГ НИ НА СВАДЬБУ НИ НА ЖИЛЬЕ (пара живет в коммуналке), потому что они уже все распланировали и хотят купить 2-х комнатную квартиру!!!!им в старости необходима 2-х комнатная квартира типа дочь по их мнению должна приехать к ним рано или поздно, ПРОСТО ОБЯЗАНА ПРИЕХАТЬ С НИМИ ЖИТЬ!!!!и дочь в коммуналке - это супер же!!!!так что вот история грустная не поступайте так со своими детьми. а вопрос такой - как быть девушке?
Nionilla ///
жуть какая!! ! в данной ситуации советовать негоже, но я бы не стала общаться с родителями, а тем более рожать за границей не стала, дай Бог чтобы ладно с с мужем жили, и зарабатывали на квартиру, другого выхода все равно нет. Зато когда получат квартиру это будет только их и ни чье больше! Успехов им.
Саара Кунакунова
Лучший ответ
я тоже считаю, что в данной ситуации делать только так, как пойдет на пользу ребенку... исходить прежде всего из его " интересов"
а чего дочь то с ними не поехала, я лично б махнула заграницу, чем ютиться в коммуналке...
Вывод- никогда не выписываться из квартир, даже если тебя об этом просит сам Господь Бог...
Жанна ...
Свои права нужно отстаивать вовремя. Зачем, спрашивается, дочь выписалась из квартиры? А сейчас, когда ситуация тупиковая, получить квалифицированный ответ можно только у адвоката. Есть бесплатные консультации. Просто нужно что-то делать, а не ждать, что кто-то другой этим займется.
А как же по вашему живут люди у которых нет вообще своего жилья или по вашему всем покупают жилье родители?
Юлия Лебеденко
Ничего страшного не вижу... Нужно рожать и жить с тем мужчиной, который просто обязан обеспечить семью... Не может обеспечить, пусть едет к родителям, зачем такой мужик нужен??!.
Ольга Паршкова
В следующий раз не совершать необдуманных поступков :((((
Юлия Мейранс
а дочь не совершеннолетняя? кто сказал, что всем-всем её должны обеспечить родители? не можешь жить самостоятельно, родители в помощи не отказали-живи у них
хочешь свободы, тогда сама-сама,,,
Саша Семенова
А как еще.. . Выкручиваться одной.. . без родителей.... Не думаю, что она хочет всегда с ними жить. Я точно не хочу. Поэтому набраться терпения, веры и сил. И справляться своими силами.
Империя Кмв
короче ей надо выбрать - либо родители... либо мужчина.... и как правило - родители правы... хоть это понять иногда бывает и поздно
послать всех и думать о ребенке!
Васина Марина
рассчитывать только на себя и свои силы.
извините, но если девушка забеременела, собралась рожать и живёт с мужчиной - О КАКОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
Ерунда какая то Продать квартиру без согласия всех в ней живущих невозможно Значит была какая то договоренность Или родители не хотят видеть этого парня своим зятем
ты себя описываешь?
Запомнить правило : В ЭТОМ МИРЕ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!
бывает и хуже, во-первых. она не под небом осталась и не одна. он то её любит? и не за деньги её родичей?
а во-вторых. лучше от родителей не зависеть, не быть обязанной.
а в-третьих, сама вела себя как иждивенка, надеясь на мамку, и не думая о последствиях своих удовольствий.
придется смириться с тем, что за свои ошибки расплачиваться придется самой. сама большая, сама скоро мама. еще никто от этого не умирал
Дак пора давно отпочковаться от родителей. Что ж у нас за мода-то за такая? "НЕ ДАДУТ ИМ И ЕЙ ДЕНЕГ НИ НА СВАДЬБУ НИ НА ЖИЛЬЕ (пара живет в коммуналке" - а должны???? Почему???? Живите себе в коммуналке и зарабатывайте на нормальное жилье!!!! САМИ!!!! Семью создали, ребеночка ждете - а кормить-то чем собираетесь, если папа с мамой денежку не пришлют???? Взрослеть пора!!!! 1
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Может, это и к лучшему. Конечно, оказаться беременной без поддержки и без нормального жилья тяжело, но у нее есть любимый человек. Есть повод начать самостоятельную жизнь, где никто не будет указывать, когда и где рожать, как жить и кого любить.
Alena Myagkova
Рассчитывать только на себя, поступить так, как говорит сердце. Она должна сделать выбор....
Лена А