нЭт,
куда, вообще, смотрят родители ?
Воспитание детей
При морозе -20 градусов , ребенок лет 14 ел на улице мороженое, вы считаете это нормально???
Елена ***
тебе в ответ кол поставить?
Фаина Хабибуллина
В 14 лет некоторые мальчики уже половой жизнью живут, пьют пиво и курят. А вы тут про мороженое в холод. Я в 14 лет уже училась в 9 классе.
Нормально, главное во рту греть. =)
У нас на севере и пиво после холодильника в -30 могут употреблять.
Простудить горло холодным гораздо больше шансов в жару. =)
я тоже помню любила мороженное зимой лопать...
Если при этом мальчик не болен--то пусть ест. Я сама так делал, когда хотелось заболеть и к репетитору не ходить))) ну и как назло не болела, хотя обычнос валивалась от любого сквозняка)))
кому как,, если горло закалённое то все нормально будет..
Это девятиклассник, они уже с девочками шуры-муры крутят, да курят. А вы про мороз с мороженым тут повествуете. Родители, на другое должны обращать внимание, а не на то, что их ребенок есть мороженое. А вы в детстве сосульки н6е сосали? снег не ели? Это тоже самое.
Если при этом он не заболел, можно поздравить родителей, они вырастили чадо с хорошим иммунитетом))))
Если Вы не будете его программировать на болезнь своими причитаниями, то скорее всего все нормально будет.
Лишь бы горло не простудил.
Заболеть он хочет просто- напросто. При -10 нормально
Это мелочи
Да, вполне. Пусть мальчик закаляется.
нормально. сама в детстве так делала.
ну.... не смертельно..)) ) Как правильно заметил Corax, простудить горло действительно легче в жару. Разница температур.
Я видела хуже... когда девочка (действительно ребенок ..лет 4-х..) Пила энергетик... который ей мама купила.. На мое замечание ( а я была в шоке).. мама послала меня куда подальше.. .
Как вам это?
жить будет..
у нас -36- снег пыряли, ничо.. чо за мамы пошли, будто девок растят
kogda na xolode esh xolodnoe to ot nego stanovitsja teplee.ja tozhe ela,no pravdo bulo menshe chem minus 20
ай-ай-ай, мороженое.
Такие вот бабушки деток и портят.
Хотя, ну какая же это ДЕТКА? 14 лет!??
Такие вот бабушки деток и портят.
Хотя, ну какая же это ДЕТКА? 14 лет!??
14 лет это уже подросток, а не ребенок. Ну ел и ел, что в этом такого? Сами молодыми не были? Не заболел и ладно.
он ведь не маленький прекрасно понимает чем это может грозить,