Воспитание детей

Построили детскую поликлинику в 2 корпуса,так что из одного в другой через улицу проходить?Вы считаете это нормально?

Это ещё ничего! В нашей больнице из родильного отделения в хирургию вход через улицу, причём оба отделения на 2 этаже. Так вот, рожениц на кесарево через улицу, да по этажам ВОДЯТ!
Наталья Поважная
Лучший ответ
Люба Трофимова с ума посходили что-ли у нас все...
Предполагался, видимо, еще и переход, да вовремя кризис подоспел! Под кризис столько головотяпства списали, ни в сказке сказать, ни пером описать (((
я считаю, нормально
не совсем, надо было соединить между собой.. не очень удобно
Ну и че. У нас баню построили . Раздевалка - через дорогу. Баня - женская. Класс.
Может еще достроят проход там какой нибудь....
Анастасия Ворфоломеева Сомневаюсь,это они покрасивше построили.А мамы мучаются-то одень ребенка,то раздень,не лето красное.И кабинеты нужные в обоих корпусах.
а наше мнение может повлиять на перенос здания, или на постройку перехода?
Лена Ш
а у меня здоровья не хватает... и нервов в детскую нашу поликлинику ходить... там вся система ненормальная... у нас тоже 2 корпуса... но они вообще в разных районах находятся...
Анастасия Ворфоломеева Понимаю,у нас большинство специалистов в других поликлиниках сидят в разных районах,что бы к ним попасть,надо или на автобусах добираться или на такси.
Нормально, это Россия у нас всегда все через одно место, но опять продумано, зачем то им надо было сотворить именно так
Зато потом удобно будет вводить частный капитал в одно из зданий.
@@@@@@наталья @@@@@
в россии нормально, если у нас дороги ремонируют едешь по ямам 10 метров асфальта опять ямы, пора бы привыкнуть)
смотря как эти корпуса разделены по профилю...
Для России это вполне нормально
A*
Alesya *))
идиоты!! ! одно слово
обычно между корпусами есть подземный коридор, поспрашивайте у персонала
Анастасия Ворфоломеева Спросила,сказали что нет,только через улицу.И бегают мамочки с грудничками туда-сюда,смотреть жалко.