Воспитание детей

Дети и интернет совместимы? Вы бы пустили своё малолетнее чадо в сеть? Не для знаний, рефератов

Смотрю часто стали появляться тут дети лет 9-12 с тупыми вопросами.
У них и без интернета лишней информации черезчур много!! ! Пусть подольше побудут просто непорочными детьми)))
Мария Пахомова
Лучший ответ
Ничего себе!! ! Значит, Вам можно, а чаду нельзя? Интересно))))))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на порнуху не лазило. У Касперского вродь есть функция "Родительский контроль".
Maya 1978 Да? А можно поподробнее про эту функцию?
Ни за что бы не пустила. Чего тут только не насмотришься.
Блин, боюсь я этого страшно.. что уже в 10-12- и не спросит меня.. .
Сегодня ищу песенку для сына (6л) детскую... по ссылкам- захожу на один из сайтов "МР3 бесплатно"..он рядом торчит- ждет, когда я ему песенку найду.. а там, блин.... всплывает окно... на весь экран- половой акт... хорошо, он в этот момент отвернулся- я свернуть успела. .
И даже на сайты с прогнозом погоды заходишь - и там порнуха.. Ужосссссссссс.
Ainur Kuatova
конечно совместимы! вот на руке 3месячная мотается, в мониторчик с интересом поглядывает, погремушкой гремит...
Я бы не пустила.
Ксюша Полещук
уж лучше интернет, чем алкоголь наркотики и сомнительные девочки. Смореть порно нужно, так как желание у подростков огромное, энергию деть куда-то надо, или идти с девками спать или посмотреть порно и "выпустить пар" , главное не говорить что это плохо. это не плохо и не хорошо.
постройте доверительные отношения и бояться будет нечего.
Diana S
бибигон точка ру неплохой для детей сайт
Raisa Mazur