Воспитание детей

ладно сформулирую вопрос по другому...тчто подаить ребенку у которого все есть???

Подарите ей остров в океане - очень практичный подарок, цены сейчас упали....
Анастасия Конева
Лучший ответ
Поход в дельфинарий
Так не бывает)) каждый год ребёнок увлекается чем-то новым, ломает что-то старое, мечтает о чём.. У моего сына игрушек--на 3 магазина. Но они же со временем перестают быть интересными, не подходят по возрасту, у него новые увлечения появляются) нет таких детей, у который спрашиваешь о подарке, а они скучно так говорят--да не надо ничего, у меня всё есть.. Наоборот же, с горящими глазами озвучивают, а список по земле волочится)))
сколько лет ребенку?
Arina Trefilova
не всё!!!!вот мы своему (5лет) цифровой микроскоп купили с микропрепаратами.... а пол какой у ребёнка вашего и возраст.... а сказка (книжка) именная про него есть???. 2 года.... дык я вам скажу у вас ничего нет!!!!
отобрать самое ценное,
а потом подарить аналогичное :))
купите подарочную карту и пусть почувствует себя взрослой! Поход по магазину-это ли не счастье, когда можешь САМ себе выбрать игрушку и оплатить её)
Татьяна М
ну тады ничего не дари, по головке погладь и всё
Witch Катерина
а что всё??? если б было все- на это и целого дома большого не хватит. для хранения такого количества вещей. два года - не возраст, чтоб баловать всем. купи домашний лпанетарий (на енм даже звезды и галактики якобы спонтанно возникают) - пока вместо светильника, а потом и звездами заинтересуется
&&
<<Людмила >>
братика или сестрёнку.
Спросите у своего чада, что он хочет. Мой сынишка только что заявил, что ему надо трактор с ковшом (?) и игрушки - зайца и волка из "Ну, погоди".
В прошлом году тоже сам заказывал.
Любовь Любовь
хорошую книгу. Сейчас много развивающих. Лишней не будет. Подарочный сертификат в детский мир. Сама выберет что хочет.
Вот вот. В два года ребенка материальные ценности не особенно заботят
Любовь и много внимания
он большой?? ?
у коллеги дочка в таком возрасте очень сильно просила мыльные пузыри :)