Воспитание детей

Новогодний стол для кормящей мамы +

Дорогие мамочки, что кушать-то будем в новогоднюю ночь чтобы себя побаловать и ребеночку не навредить?
Все кроме гзировки, грибов и капусты, даже вино выпью пол бокала:)))
Таня Панова
Таня Панова
9 062
Лучший ответ
я все понемножку ела+бокал красного вина.
Все!
Т=
Танюшка =*
38 942
Всё но в меру.
У нас, слава Богу, нет аллергии на мандарины, сладости (без какао) и салями. Мне придётся избегать только какао, овсянки и молока, а это на праздничном столе редко появляется)) ) И ещё... чё-то договорилась с мамой, что будем пить безалкогольное шампанское, а сейчас сомнение взяло - это же газировка, вредно всё равно. Так что, видимо, обойдусь безалкогольным соком и безалкогольным чаем -))) Мама печёт такие пироги, что чай там всё равно будет гораздо уместнее шампанского!
Вот и я озадачена.. . Мы диатезные.... Мне нельзя яйца и курицу даже, что там говорить о майонезах, которыми все салаты переполнены... (((
Диана Гумерова
Диана Гумерова
11 075
Я прошлый год запекала семгу, готовила овощи, испекла пирожки.
почти все можно понемножку.. только без майонеза и газировки...
бокал хорошего сухого красного вина,
мяско запечёное, овощи, фрукты (мандарины в магазине "не найдём"!!!!)
рыбка
нам 7 мес инам уже всё можно я даже чашечкой кофе себя балую по утрам иногда
Смотря на возраст ребенка: моей 11 мес. уже было. Я ела все, кроме колбас и рыбы, не пила никаких шипучек и алкоголя. К сладостям имею страсть, поэтому удержать себя не смогла, но все без последствий.
И вообще, в праздник надо наслаждаться и отдыхать, а не одергивать руку, потянувшуюся за очередным салатиком. - и ребенку положительные эмоции лишние не помешают, и мама рада!
с наступающим!