Воспитание детей
Вы "замучиваете" своих детей днем чтобы они ночью крепко спали?
Чтобы ребёнок хорошо спал, надо гулять на свежем воздухе перед сном. Так температура помещения должна быть не выше 17-18 градусов ночью, тогда все спят хорошо.
дааа....))) )
Мы своего угуливаем))))))))
да приходится.. иначе бессонные ночи мне обеспечены)))
))))))))))))))))) ага руки выкручиваю)))))))))))))))))
Omurkan Jumataeva
миша....я имела в виду совершенно другое....если вы заметили слово в кавычках....
Чё-то все как-то вопрос поняли.. .
Я - скорее "да", чем "нет". Двадцатиминутные массажи и физкультура четырежды в день, активное ползанье по полу (не просто валяться и ручками дрыгать, а стремиться за игрушками) , музыкальные игрушки, катание на шаре, получасовое плескание в ванне, причём не в тёплой, где можно просто так повисеть, а в прохладной, где приходится именно плавать. Замучивается он и от моего постоянного голоса: рассказываю ему всё, что я делаю, что происходит вокруг. Муж рад до смерти - я хоть его своим трёпом оставила в покое)))) ) Когда устаю тягать я, подключаются бабушки, их, правда, хватает на полчасика, зато каждый день. Когда идём гулять, он утомляется уже при одевании. Так что замучивается, что спит хорошо не только ночью, но и днём. Вот сейчас, например, у меня ещё часа полтора свободного времени)) . Полгода нам
Мой сам себя замучивает)) ) У него пропеллер в попе просто)) )
Зато очень удобный в плане сна ребенок: где упал, там и заснул))))))))
net, on sam ymydryaetsya ystat, a eshe ya zametila chto krepost sna y nas ot etogo ne zavisit.
Да, если уложить рпока ещё в бодром состоянии, может либо мало просать, либо за ночь по несколько раз проснётся, поиграть, поесть.. .
В моем ребенке столько сил и энергии что замучиваются все вокруг и все ждкт когда же она ляжет спать.
А вы детей "мучать" не устаете. Есть мнение, что потом не дети лучше спят, а родители крепче)))))
Да конечно.. .
Как только с садика забираю.. .
Отправляю их на стройку.. .
Таскать кирпичи, класть кирпичи, учиться материться.. .
Также после стройки отправляю их на дачу к теще.. .
Там их впрягаю в орала.. .
Потом они пашут как негры грядки.. .
Я им кричу: -Пахайте давайте, солнце еще высоко.. .
Ближе к ночи завожу их в погреб и укладываю на нары.. .
Укрывая их верблюжьим одеялом.. .
РS.Кормлю исключительно овсянной кашей, на десерт кусок черного хлеба и стакан воды!
Вот вроде так)))))))
Как только с садика забираю.. .
Отправляю их на стройку.. .
Там их впрягаю в орала.. .
Потом они пашут как негры грядки.. .
Укрывая их верблюжьим одеялом.. .
Вот вроде так)))))))
Трудно их замучать, если только с утра куда-нибудь в гости, где есть дети, свалить с ними, но с утра и до вечера в гости никто не приглашает. Дома бесятся, но замучиваются очень редко, а вот у них замучать меня очень хорошо получается!
Она сама себя не мало "замучивает", но больше достается нам..., так нас "замучивает", что мы крепче нее спим...
Да, каждый день мучаю )))))