Воспитание детей
Вы курите в квартире в которой находится ребенок? Только честно... Мы да(курим на кухне).
Грешен, курю :-( В туалете. Летом на балконе. Я сыну объяснил, что курить начал в 24 года и когда ему будет столько же, то он сам будет волен решать закуривать или нет.
Нет. Муж курит редко, если курит, то в подъезде или на общей сушке, я не курю.
конечно, нет! я мужу не то, что на кухне, даже в туалете не разрешаю.... только на лест. площадке!
нет, ни в машине, ни в квартире. На леснице или на балконе, терпеть не могу накуренных помещений
мы вообще все некурящие, поэтому такого вопроса не возникает
Нам повезло - мы свободны от этого пристрастия.
Наше пристрастие - шоколад. При детях мы его тоже иногда едим, хотя стараемся оградить их и от этого.
в туалете и на лестнице
Если б курильщики знали, сколько придётся потратить времени, средств и сил, чтобы ликвидировать последствия курения. Кстати, сомнительное удовольствие.
Категорически нет. Только на лоджии. Это внегласное табу и вам не советую ребенка травить
Мы не курим, не курили и не будем. А Вы можете ответить на встречный вопрос : ЗАЧЕМ вы курите?
Marina Gofman
Можно я отвечу, я тоже курильщица? Хочется и все! Мы же(курильщики) вас не агитируем за курение, почему же вы так не делаете? А, как же свобода выбора?
муж курит в туалете, там вытяжка хорошая
Нет, курит муж, но даже еще до рождения первого ребенка мы договорились, что он это делает не в квартире, даже на балконе курит только, когда детей нет, все равно запах в квартиру идет, а так - ходит в на лестницу.
а вы купите себе такой аппарат который дым вытягивает ( не знаю как он называется, что то типа фильтра воздушного).
Юлия Романова
ионизатор наывается, реально вытягивает дым, но он, конечно, не только для этого предназначен, очень хорошая штука
не курим. вообще не курим. нигде.
у нас табу на курение в квартире.... даже мысли нет это делать. 3 детей и дурной пример к тому же.
Нет, я всех гоню на лестницу, тем более, что сама пока кормлю грудью не курю...
Мы с мужем вообще не курим. А мою маму выгоняю на лестничную клетку - хочет травиться - пусть делает это только с собой.
Мой муж курит в туалете или на лоджии.
на площадке. и то когда сынок спит.
А у нас никто не курит, мы за здоровый образ жизни!
И вообще, квартира, в кторой курят, неважно где, в туалете или на кухне, лично мне напоминает по запаху жилье бомжей. Извините, никого не хотела обидеть...
А у нас никто не курит в семье. Остальные во дворе. У нас дом.
курим все и ребенок закурил а бабушка в91 вообще с беломором засыпает
Я подъезд выхожу
на кухне
В туалете, там хорошая вытяжка
курим на балконе или в туалете, редкость когда на кухне....
муж курит, но только в туалете, в квартире я не разрешаю.
Даша Казымова
интересно, с каких пор туалет не относиться к квартире)))?
курить или не курить - дело каждого, мой муж бросил курить в день когда я родила ему сына. а моя подруга с мужем курят на балконе чтобы не дымить дома. здоровье малыша важнее, думаю стоит отказаться от этой привычки
нет в квартире нет, мне самой не нравится когда пахнет табаком, даже если бы и ребенка не было
а мы ф туалете.. . балкона нет
у меня дома не курят)