Воспитание детей

Невестки! Ревнуете ли вы своего мужа к его маме?

Ерундень какая. Это же его мама, как можно маму ревновать, она такая же любимая и близкая для него как и вы. Если невестка дура, то она тогда ревнует, да и не только, найдет 100 причин, чтобы приципиться
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Если ДА, то они недальновилные дуры. Мать у человека одна, а объектов для секса-завались, только свисни. Умная женщина никогда не поставит своего мужчину перед таким выбором.
Svetlana Kartashova
у меня было похоже все наоборот
Розалия 1980
нет, не ревную, хотя.... года 3 назад было что то похожее на это чувство, но недолго
Сауле Токенова
Уже и мама его ко мне не ревнует. Притерлись все.
Алена Игошина
Нет, даже пока она была жива - не ревновала. Хотя их отношения особо тёплыми назвать было нельзя.
Gulnaz Esenjanova
Нет, не ревную. Она живет от нас далеко. Я напротив постоянно напоминаю ему, что бы он ей почаще звонил, и постоянно предлагаю пригласить ее к нам.
Dasha *.........*
боюсь, что честных ответов едва ли половина, если судить по предыдущим ответам, как бы ставили свекровей на место. А ведь у многих сыновья растут и видят отношения мамы и бабушки...
у мужа мама давно умерла (
You_ Lя
Я не скажу что это была ревность, но мне очень не нравилось, что мама мужа уж очень опекала его. Выйдя замуж я хотела уже сама заботиться о муже. Поэтому размолвки были, пока свекровь не "подвинулась" в сторонку.
нет.
у меня отличная свекровь. не ревную.
нет, там такая мамашка дай бог каждому такую свекровь, не надоедает, звонит по праздникам, перед приездом сто раз уточнит не обременит ли, в ссоры за меня заступается, да и сама не промах то кавалера заведет, то на концерт, то заграницу)))
нет, не ревную. Моя себя так не ведёт.
Ира Садовская
Неа
Не, он ей вообще не пишет и не звонит. А надо наверно.
Гульжан Ок
мне фиолетово
Да, когда он на нашей свадьбе маму свою поднял и подбрасывал
Я к папе ревную
Angel Nebes
а зачем ревновать?
Valentina Kocerbitova
ни капли
Это она ревновала сына ко мне.
Tanya Sherbinina
Нет не ревную. Она же мама, а мама у всех одна. По моему глупо ревновать.
Нет, а зачем. Я очень рада, что мой муж очень хорошо и заботливо относится к своей маме...
Нина Соболек
Нет, он у меня не маменькин сынок далеко, к моей радости
Я нет, она постоянно ревнует его ко мне!! !
Считает сколько мне подарил, сколько ей!
мой сбежал от маминой опеки ко мне и теперь общается с ней редко.
|Аselя |
че за тупость????
нет, а что бывает и такое?