Воспитание детей
Сын стукает мальчика в саду, тот вредничает, втихую. Воспитатель видит только реакцию моего. Что сказать ей и сыну?
Учите сына бить словом, а не кулаками. Воспитатель, что бы вы там ему ни сказали, не будет разбирать каждую фразу, не понравившуюся вашему отпрыску, а так и будет наказывать его за очевидное рукоприкладство... А то и вам пояснит, что ваш сын просто драчун, вот и дерётся, а отговорки про чью-то вредность придумывает специально для вас.
купить им два билета на елку и подружить пацанов.
Сыну сказать: бей сильнее, чтобы вовсе не приставал.
Если воспитательница начнет возмущаться то вы должны сына подучить, чтобы он подошел к ней и сказал: "ты следующая! " )))
1. Объяснить, что руками вопросы не решаются;
2. Учить не обращать внимания на дураков, пригодится в жизни
P.S. Образования психолога не имею, можно мои ответы пропустить мимо
Ну тут вопрос сложный кто врет воспитатель или сын. Сын в любом случае слабее и может заащищаться. Поговорите с сыном пусть сразу жалуется воспитателю, а если та не будет реагирывать, тогда вы можете и к заведующей сходить.
Воспитательнице скажите так как есть, объясните ситуацию, пусть с тем мальчиком поговорит. Сын пусть на рукоприкладство дает сдачи, а вот если тот мальчик кривляется или дразнится, то научите его игнорировать таких.
...все по справедливости!!!! и воспитателю тоже значит ввалиь надо...
сын красавчик) ) мужик растет))
Я своему говорю на ражон не лезь, если стукнули дай здачу, только девочек трогать нельзя! А воспитательницы скажите перед тем как наказывать, пусть спросит кто виновать, в садике свидетелей много!