Воспитание детей
А что вообще можно уже давать годовалому ребенку?
Апельсины, мандарины, яйца и т.д???
Да все подряд можно давать, если диатеза нет... У меня дочь в 8 мес. бросила грудь, от молочного ее рвало.. Жили в деревне у родителей, негде было детское питание купить, да и в дефиците оно было... Посадили за общий стол, от щей с квашеной капустой за уши оттащить не могли.. Мясо, картошку, короче, что сами ели-- то и ей давали.. Выросла, сейчас уже сама замужем.. .
P.S. У меня сестра- педиатр, своих троих детей так же кормила, не заморачиваясь.. Здоровые выросли...
Лучше с цитрусовыми не рисковать! И вводить в рацион все понемножку, только утром или в первой половине дня. Да еще когда ребеночек здоров и у него хорошее настроение! Небольшими порциями, конечно.
Потом сделать перерыв и понаблюдать .
А пробывать можно начинать уже все- только свеженькое! Здоровья вам и вашим деткам!
Потом сделать перерыв и понаблюдать .
Яйца уже с3-х месяцев можно было по маленьку давать, только они их плохо едят, апельсины, мандарины можно по немногу если аллергии нет ну и все остальное мы кормим тем, что сами едим!!!
&*юлия *&
Да мы яйца пробовали в восемь мес.- никак не хотел. Самое любимое-детская смесь, только давай.Даем все, что сами едим, любит телапиб.
....у нас ест всё подряд, но если появляется аллергия, то исключаем из рациона....
От апельсинов, мандаринов аллергия, хотя давали совсе немного попробовать. Яйца не ест ни в какую.
Все по не множку и смотреть за реакцией. Мы кормим всем, ну кроме фаст фуда и хим. еды.
Здесь полезная для вас инфрмация:
http://karapuziki.com.ua/karapuziki/ot-goda-do-trekh-let/menju-godovalogo-rebenka.html
лучше спросите что нельзя. Нельзя водку пиво сигареты, а остальное можно )))