Воспитание детей
А какой творог можно давать годовалому ребенку? Домашний, с рынка можно?
купите детский, ТЕМА, АГУША. кто знает, что там на рынке...
С рынка не желательно, там антисанитария ужасная и стоят как правило перекупщики с протухшим творогом, он от разных коров, больных и здоровых смешан.
Агуша лучше Тёмы!! ! Или сами сделайте и через сито протрите
Всё можно, Алёнушка, только осторожно: попробуйте сначала сами.. . И растите большие и здоровенькие!
сейчас и в магазине можно налететь на просроченные продукты.
В магазине лучше не берите, купите молоко и сами сварите!!!::))
Только после топловой обработки!!!!
нет с базара не нужна во первых он сильно жирный для годовалого ребёнка во вторых не вы его делали мало ли в каких условиях он зделан поберегите детский желудочек!
у проверенных продавцов можно
Для такого возраста не рекомендуется давать домашний творог. Нагрузка на поджелудочную железу. Лучше сделайте сами. 1)Кефир на водяную баню. 2) Молоко на пол литра 1стакан кефира нагреть до появления сыворотки и откинуть еа сито. Отличный творог. Моя ела с удовольствием. Можно еще фруктов подмешать.
Приготовить самим, это надежно.
домашний можно, если только вы сами его приготовите, а с рынка? лучше не рисковать здоровьем малыша! он может быть и вкусненький, но только наши взрослые желудки способны его переварить, а малышам все же лучше давать специальные творожки, которые делают как раз для них!