Воспитание детей
у меня хроническое недосыпание,поскольку маленький ребенок.скажите когда они начинают спать всю ночь???
Крепитесь, первый год всегда очень трудный, просите близких, чтоб помогали днем с ребенком побыть, а вы поспите. Я с рождения с ребенком спала, т. к. помощи не было ни от кого, кормила грудью до года и восьми м. , и после этого ребенок стал спать всю ночь, не даю ни пить ночью ни есть.
Мой сын начал спать в 1 год 3 месяца после того, как отменили ночное кормление. Как раз на новогодних праздниках. А до этого я была как зомби. Крепитесь!
Мой в год и три перестал кушать по ночам. А так он спал сразу, только ел во сне, а не покормить - орал.
по разному, если на гв, то после него (как правило, хотя есть те, кто и всю ночь спят) . если на смеси, то в полгода уже спят.
Я всегда спала вместе с ребёнком и днём хотя бы понемногу и это меня спасло.
мой после 2-х лет начал. У подруги в 4 месяца. Все дети разные...
Моей 2,8. Спать стала лучше. Но все равно иногда беспокойно. К тому же встает рано.
Я этой проблемы и не знаю, сплю с дочкой - ей 9.5 месяцев+ГВ!!!! Спим всю ночь, даю грудь в 11-12 и до утра - до 7 точно спим не просыпаясь, потом даю грудь и до 9 утра у нас сон!!!
лет до 3 -хотя бы раз за ночь приходилось просыпаться, проспать всю ночь было единственной мечтой в этот период
в 6 месяцев уже проблем не было.
Причин несколько, во-первых кормление, во-вторых насколько долго ребенок спит днем? и есь ли у вас проблемы невропатологического характера.... насколько ребенок спокоен или активен.... однозначно на Ваш вопрос я не могу ответить....