Комитет
Материнского
Надзора
http://komitetmn.ru/ попробуйте сюда обратиться
Воспитание детей
У сына в части жуткая дедовщина, Матери в шоке! Что делать?
обращайтесь в комитет солдатских матерей -там вам помогут
А это смотря в чём заключается эта дедовщина! Иным разнеженным мальчикам после маминой юбки и мытьё туалета в свою очередь кажется ужасным.. . И то, что отбивать шаг в строю приходится им, а не "Дедам"... И еда кажется мерзкой.. . Но если уж дошло до членовредительства - то можно и военпрокуратуру побеспокоить. Хотя.. . рекрут нынче хлипкий пошёл.. . квёлый.. . слабый...
какая дедовщина? По телевизору говорят что нет никакой дедовщины в армии. . :(
вот у его призыва есть шанс начать с ней бороться когда придут молодые не устраивать дедовщину почему то все маманьки забывают что их детки тоже становятся дедами и гоняют молодых
Для нашей армии это нормально.
В НАШУ армию детей лучше не отпускать! Какая страна - такая и армия, - бардак! ! Я бы выкрала сына, они же ходят в увал.
да на уши всех поднимать!! ! военную прокуратуру на них натравливать, проверки разные чтобы были, нельзя оставлять это так, там ведь находяться ваши дети!!!!
в военкомат идете и там узнаете план мероприятий.... только требование должно прозвучать в утвердительной форме... не детский сад все таки...
а откуда Вы знаете, что там дедовщина?
я своего забрала 2 года назад... .
за полгода 4 раза в госпитале... .
потом пожалела что забрала... .
сел на шею и работать не хочет... .
сейчас 1 год служат можно потерпеть -армия учит....
за полгода 4 раза в госпитале... .
потом пожалела что забрала... .
сел на шею и работать не хочет... .
Оля! Как это проявляется? И как ты узнала? Наверное, нужы факты - и вперед, в союз матерей солдатских или в прокуратуру,