Воспитание детей
вы когда родили испугались? ну..головка у ребенка в форме яичка)))
подруга лежа на столе в родовой устроила истерику нервную...а!!! ребенок яйцеголовый!!! кошмар.. что делать то? я над ней ржала(рожали вместе). врачи ей рассказывали ,что все будет хорошо.а она не верила..
Я вот тоже испугалась, когда мне мою малышку показали с головой странной овально-вытянутой формой. Я сразу спросила у врачей, нормальная ли она? Сейчас сама над собой смеюсь, что так на свою крошку сказала. Врачи сказали, что все пройдет и я успокоилась. И правда, через пару дней головка стала правильной округлой формы )))
блин.... придавила ребёнку голову... а ещё и орёт!!))))) )
У моего первенца были яички Огромные... мама дороХая... тож думала.. всё! Гигант мысли!!!)) ) Ничего.. всё пришло в норму!!)
у меня дочка недоношенная родилась, восьмимесячная, но очень красивенькая, даже удивительно для новорожденной. а сын родился в срок, так у него вообще голова была странной формы, лоб скошен, кривая какая-то, лысый, красномордый и лицо отечное, в общем, не красавец) ) но я была в курсе, что это проходит, так что не испугалась. сейчас красавчик))
нет, не испугалась!
я была подготовлена)) брат мой на 2 года старше моей дочки)) вот когда брата увидела после роддома-то испугалась и у мамы спросила что с ним=)а с дочкой уже знала что к чему=)
Да нет вроде с головой все в порядке было, я переживала, что не плачет, когда кормить приносят - думала вдруг немой? Дома то очень даже разговорчивый оказался!!!:)
Зачем пугаться? Каждый ребенок индивидуальный, все равно как он выглядит, от этого ты меньше его любить не станешь.
Испугалась, что пиписька до колен висит. Врачи сказали, что за два дня втянется. )))